AktuellTurnierkalender
5. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 25.09.2019 - 25.09.2019 (LK19411)
Mi., 25.09.2019 (31 Spiele) Turnierinfos
TC Overath-Heiligenhaus TC RW Troisdorf TC Overath Heiligenhaus
1
09:30
Herren alle AKs II
(1012)
Faulenbach Kai-Neugebauer Jörn
7:5 7:5
1
2
09:30
Herren alle AKs III
(405)
Brömmelhues Georg-Schüller Friedhelm
6:2 6:3
2
3
09:30
Herren alle AKs III
(708)
Sportelli Roberto-Vaessen Ralf
6:2 7:6
3
4
10:30
Herren alle AKs I
(911)
Röhrig Daniel-Dreser Claus
4:6 6:1 10:3
4
5
11:00
Herren alle AKs I
(708)
Wagenknecht Niclas-Schneider Dennis
6:0 6:0
5
6
11:00
Herren alle AKs II
(1213)
Ketteniß Oskar-Faulenbach Kai
1:6 6:4 10:5
6
7
11:00
Herren alle AKs III
(203)
Pankonin Jürgen-Engelskirchen Günter
6:2 6:0
7
8
11:00
Herren alle AKs III
(406)
Kersten Axel-Schüller Friedhelm
6:1 6:2
8
TC Overath-Heiligenhaus TC RW Troisdorf TC Overath Heiligenhaus
9
11:00
Herren alle AKs III
(507)
Vaessen Ralf-Brömmelhues Georg
6:1 6:1
9
10
12:00
Herren alle AKs II
(616)
Kirchknopf Hans-Jahnke Alexander
6:1 6:0
10
11
12:30
Herren alle AKs I
(304)
Bachmann Dominic-Krumtünger Malte
6:4 6:4
11
12
12:30
Herren alle AKs II
(1314)
Varga Mathias-Ketteniß Oskar
6:2 6:0
12
13
13:00
Herren alle AKs III
(608)
Kersten Axel-Sportelli Roberto
3:6 5:2 Aufgabe
13:00
Herren alle AKs I
(910)
Heller Veit-Dreser Claus
6:1 6:0
13
14
13:30
Herren alle AKs II
(607)
Lidolt Holger Dr.-Kirchknopf Hans
6:3 6:4
14
15
14:00
Herren alle AKs I
(305)
Krumtünger Malte-Butzer Helge
6:2 6:1
14:00
Herren alle AKs I
(607)
Pilgram Marcel-Schneider Dennis
6:0 6:0
15
16
14:00
Herren alle AKs II
(1114)
Varga Mathias-Temme Ulrich
6:4 6:2
16
TC Overath-Heiligenhaus TC RW Troisdorf TC Overath Heiligenhaus
17
14:00
Herren alle AKs III
(103)
Hartkopf Peter-Pankonin Jürgen
6:2 6:0
17
18
14:30
Herren alle AKs II
(108)
Stangier Christian-Aslam Daniel
3:6 7:5 10:6
18
19
15:00
Herren alle AKs II
(305)
Kintzinger Christoph-Zanchetti Gabriel
6:3 6:2
15:00
Herren alle AKs I
(1011)
Heller Veit-Röhrig Daniel
6:2 6:1
19
20
15:30
Herren alle AKs II
(709)
Lidolt Holger Dr.-Ballach Wassili
6:1 6:2
20
21
15:30
Herren alle AKs III
(102)
Hartkopf Peter-Engelskirchen Günter
6:1 6:0
21
22
16:00
Herren alle AKs II
(810)
Neugebauer Jörn-Stangier Christian
7:5 6:1
22
23
16:15
Herren alle AKs I
(608)
Wagenknecht Niclas-Pilgram Marcel
6:2 6:3
23
24
16:30
Herren alle AKs I
(102)
Randerath Max-Kintzinger Christoph
6:5 Aufgabe
24
TC Overath-Heiligenhaus TC RW Troisdorf TC Overath Heiligenhaus
25
17:00
Herren alle AKs II
(105)
Aslam Daniel-Zanchetti Gabriel
7:6 4:6 10:3
25
26
17:00
Herren alle AKs II
(911)
Temme Ulrich-Ballach Wassili
6:1 7:6
26
27
17:30
Herren alle AKs II
(204)
Blum Ingo-Müllenborn Dieter
6:1 6:2
27
28
18:00
Herren alle AKs I
(205)
Butzer Helge-Randerath Max
6:3 6:3
28
Mi., 25.09.2019 (31 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Mi., 25.09.2019 (31 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Mi., 25.09.2019 (31 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]