AktuellTurnierkalender
1. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 14.09.2019 - 14.09.2019 (LK19407)
Sa., 14.09.2019 (25 Spiele) Turnierinfos
TC Overath Heiligenhaus
1
10:00
Junioren U 14/16
(102)
Glaesmann Hendrick-Krinke Lukas
6:1 6:4
1
2
10:00
Junioren U 14/16
(304)
Glaesmann Benedikt-Fratzscher Johann
6:3 6:2
2
3
10:00
Herren/Herren 30
(103)
Bieker Christopher-Streit Marco
6:0 6:2
3
4
10:00
Herren/Herren 30
(209)
Berger Johannes-Weber Manuel
6:3 6:3
4
5
10:00
Herren/Herren 30
(410)
Fuchs Robert-Krings Thomas
1:6 7:5 10:3
5
6
10:00
Herren/Herren 30
(711)
vom Feld Michael-Heinen Sascha
6:1 6:0
6
7
11:30
Herren/Herren 30
(506)
Klusek Dominic-Menke Robert
6:2 6:2
7
8
11:30
Herren/Herren 30
(712)
Pilgram Marcel-Heinen Sascha
6:7 7:5 12:10
8
TC Overath Heiligenhaus
9
11:30
Damen 40/50
(104)
Göbgen Veronika-Wischniewski Anja
6:1 6:4
9
10
11:30
Damen 40/50
(207)
Pipke Eva-Schwelm Irene
1:6 7:5 10:6
10
11
11:30
Damen 40/50
(305)
Zmudzinski Michaela-Ockler Tanja
6:2 6:7 10:4
11
12
12:00
Junioren U 14/16
(203)
Glaesmann Benedikt-Krinke Lukas
7:5 6:0
12
13
13:00
Junioren U 14/16
(104)
Glaesmann Hendrick-Fratzscher Johann
6:3 6:4
13
14
13:00
Herren/Herren 30
(109)
Berger Johannes-Bieker Christopher
6:0 6:0
14
15
13:00
Herren/Herren 30
(206)
Weber Manuel-Menke Robert
2:6 6:4 10:6
15
16
13:00
Herren/Herren 30
(304)
Krings Thomas-Streit Marco
6:0 6:1
16
TC Overath Heiligenhaus
17
13:00
Herren/Herren 30
(508)
Klusek Dominic-Agsten Patrick
6:2 6:4
17
18
13:00
Herren/Herren 30
(1013)
Fuchs Robert-Wirtz Luca
6:3 6:3
18
19
13:30
Damen 40/50
(206)
Graf Sarah-Schwelm Irene
6:4 6:4
19
20
14:00
Damen 40/50
(108)
Göbgen Veronika-Wagener Silke
6:4 6:4
20
21
14:30
Herren/Herren 30
(811)
vom Feld Michael-Agsten Patrick
6:4 6:2
21
22
14:30
Damen 40/50
(407)
Wischniewski Anja-Pipke Eva
6:2 6:0
22
23
15:30
Damen 40/50
(306)
Graf Sarah-Zmudzinski Michaela
6:3 6:0
23
24
16:00
Herren/Herren 30
(1213)
Pilgram Marcel-Wirtz Luca
6:4 4:6 10:3
24
TC Overath Heiligenhaus
25
16:00
Damen 40/50
(508)
Ockler Tanja-Wagener Silke
6:3 6:0
25
Sa., 14.09.2019 (25 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Sa., 14.09.2019 (25 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Sa., 14.09.2019 (25 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]