AktuellTurnierkalender
4. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 21.09.2019 - 21.09.2019 (LK19410)
Sa., 21.09.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
TC Overath-Heiligenhaus TC Overath Heiligenhaus
1
09:00
Herren
(205)
Overkemping Nikolas-Woitzik Thomas
1:6 6:4 12:10
09:00
Herren
(810)
Boltersdorf Eric-Lücker Max
6:2 6:2
1
2
09:00
Herren
(612)
Krumtünger Malte-Siekmann Manuel
6:0 6:2
2
3
09:00
Herren
(1113)
Neubauer Fynn-Hamood Aymen
7:5 7:5
3
4
09:00
Herren II
(103)
Agsten Patrick-Brücken Benjamin
6:3 0:3 Aufgabe
4
5
09:00
Damen
(507)
Wehrmann Laura-Greiten Cara
6:1 6:2
5
6
10:30
Herren
(102)
Overkemping Nikolas-Heintze Benedikt
7:6 7:5
10:30
Herren II
(104)
Bruns Tilo-Agsten Patrick
5:7 7:6 10:4
6
7
10:30
Herren
(304)
Klaas Alexander-Gundlach Sascha
6:2 3:6 10:5
7
8
10:30
Herren
(514)
Woitzik Thomas-Schell Niclas
6:2 6:0
8
TC Overath-Heiligenhaus TC Overath Heiligenhaus
9
10:30
Herren
(1215)
Krumtünger Malte-Förster Niklas
6:3 6:2
9
10
11:30
Herren
(1516)
Heyden Manuel-Förster Niklas
6:3 7:6
10
11
12:00
Herren
(407)
Gundlach Sascha-Randerath Max
3:6 6:4 10:2
12:00
Herren II
(203)
Brücken Benjamin-Lücker Max
6:1 6:0
11
12
12:00
Herren
(614)
Siekmann Manuel-Schell Niclas
6:4 6:4
12
13
12:00
Herren
(809)
Boltersdorf Eric-Bruns Tilo
6:1 6:2
13
14
12:00
Damen
(305)
Greiten Cara-Witt Ilka
6:3 2:6 10:3
14
15
12:00
Damen
(607)
Wehrmann Laura-Knapp Franziska
7:5 6:0
15
16
13:30
Junioren U 18
(102)
Schmitt Timo-Kingerske Jan
6:1 6:2
13:30
Damen
(206)
Knapp Franziska-Tahriri Sarina
7:6 7:5
16
TC Overath-Heiligenhaus TC Overath Heiligenhaus
17
13:30
Herren
(103)
Klaas Alexander-Heintze Benedikt
6:3 6:1
17
18
13:30
Herren
(713)
Neubauer Fynn-Randerath Max
6:1 6:1
18
19
13:30
Herren
(1116)
Hamood Aymen-Heyden Manuel
6:4 7:5
19
20
14:00
Damen
(103)
Behr Ann-Sophie-Witt Ilka
6:2 6:2
20
21
15:00
Junioren U 18
(103)
Schmitt Timo-Ruch Arnaud
6:0 6:1
21
22
15:30
Damen
(102)
Tahriri Sarina-Behr Ann-Sophie
6:4 3:6 10:8
22
23
16:30
Junioren U 18
(304)
Ruch Arnaud-Brunk Julius
6:1 7:6
16:30
Junioren U 18
(405)
Brunk Julius-Wood Samuel
6:1 5:7 10:6
23
Sa., 21.09.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Sa., 21.09.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Sa., 21.09.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]