AktuellTurnierkalender
5. Rot-Weiss Hallen Mixed Turnier 30+ sponsered by Yonex
04.01.2020 - 05.01.2020
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.rot-weiss.info/
Konkurrenzen Doppel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Hauptrunde der Gruppendritten 30+
4er KO (P3)
Hauptrunde der Gruppenersten 30+
4er KO (P3) 4 x 8er RR 25,00 pro Person 01.01.2020 23:59
Hauptrunde der Gruppenfünften 30+
4er KO (P3)
Hauptrunde der Gruppenvierten 30+
4er KO (P3)
Hauptrunde der Gruppenzweiten 30+
4er KO (P3)
Gesamtturnier Spielplan für 04.01.2020
Spielen offen: Samstag, 04. Januar 2020
5. Rot-Weiss Hallen Mixed Turnier 30+ sponsered by Yonex
TG Rot-Weiss e.V. Düren (Spielen offen: Samstag, 04. Januar 2020)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
11:00
Hauptrunde der Gruppenersten 7:6
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1821(FC Rhenania Girbelsrath/TC Grün-Weiß Mariaweiler)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
11:00
Hauptrunde der Gruppenersten 10:3
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2627(TC Düsseldorf 1913 e.V.)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
11:00
Hauptrunde der Gruppenersten 8:5
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 305(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)(Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.)
11:45
Hauptrunde der Gruppenersten 10:3
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103(TG Rot-Weiß Düren)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
11:45
Hauptrunde der Gruppenersten 8:3
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 911(TC Blau-Weiss Lechenich)(TG Rot-Weiß Düren/TC Stockheim 1979 e.V.)
11:45
Hauptrunde der Gruppenersten 6:4
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2829(Aachen-Laurensberger TC/TC Stockheim 1979 e.V.)(TG Rot-Weiß Düren)
12:30
Hauptrunde der Gruppenersten 11:4
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2526(TG Gürzenich Wald/TC Stockheim 1979 e.V.)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
12:30
Hauptrunde der Gruppenersten 8:6
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1921(TG Rot-Weiß Düren)(FC Rhenania Girbelsrath/TC Grün-Weiß Mariaweiler)
12:30
Hauptrunde der Gruppenersten 10:0
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 405(TG Rot-Weiß Düren/TC Merken 81)(Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.)
13:15
Hauptrunde der Gruppenersten 8:5
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2629(TG Rot-Weiß Düren)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
13:15
Hauptrunde der Gruppenersten 7:4
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203(TC 1913 e.V. Düsseldorf)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
13:15
Hauptrunde der Gruppenersten 10:3
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2728(TC Düsseldorf 1913 e.V.)(Aachen-Laurensberger TC/TC Stockheim 1979 e.V.)
14:00
Hauptrunde der Gruppenersten 6:4
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 1113(TG Rot-Weiß Düren/TC Stockheim 1979 e.V.)(TC Schaephuysen e.V./TC Solvay-Rheinberg e.V.)
14:00
Hauptrunde der Gruppenersten 7:5
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102(TG Rot-Weiß Düren)(TC 1913 e.V. Düsseldorf)
14:00
Hauptrunde der Gruppenersten 8:7
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 2021(FC Rhenania Girbelsrath/TC Grün-Weiß Mariaweiler)(TC Stockheim 1979 e.V./)
14:45
Hauptrunde der Gruppenersten 10:3
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304(TG Rot-Weiß Düren/TC Merken 81)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
14:45
Hauptrunde der Gruppenersten 7:6
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1721(TG Rot-Weiß Düren)(FC Rhenania Girbelsrath/TC Grün-Weiß Mariaweiler)
14:45
Hauptrunde der Gruppenersten 10:5
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2729(TC Düsseldorf 1913 e.V.)(TG Rot-Weiß Düren)
15:30
Hauptrunde der Gruppenersten 13:0
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 910(TC Blau-Weiss Lechenich)(TuS 1889 Buir)
15:30
Hauptrunde der Gruppenersten 11:3
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2529(TG Gürzenich Wald/TC Stockheim 1979 e.V.)(TG Rot-Weiß Düren)
15:30
Hauptrunde der Gruppenersten 13:2
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2628(Aachen-Laurensberger TC/TC Stockheim 1979 e.V.)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
16:15
Hauptrunde der Gruppenersten 10:4
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1718(TG Rot-Weiß Düren)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
16:15
Hauptrunde der Gruppenersten 11:0
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 105(TG Rot-Weiß Düren)(Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.)
16:15
Hauptrunde der Gruppenersten 10:3
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 912(TC Blau-Weiss Lechenich)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
17:00
Hauptrunde der Gruppenersten 8:4
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 205(TC 1913 e.V. Düsseldorf)(Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.)
17:00
Hauptrunde der Gruppenersten 6:5
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1820(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)(TC Stockheim 1979 e.V./)
17:00
Hauptrunde der Gruppenersten 11:2
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 1012(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)(TuS 1889 Buir)
17:45
Hauptrunde der Gruppenersten 8:6
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1719(TG Rot-Weiß Düren)(TG Rot-Weiß Düren)
17:45
Hauptrunde der Gruppenersten 8:4
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2527(TG Gürzenich Wald/TC Stockheim 1979 e.V.)(TC Düsseldorf 1913 e.V.)
17:45
Hauptrunde der Gruppenersten 10:3
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 913(TC Blau-Weiss Lechenich)(TC Schaephuysen e.V./TC Solvay-Rheinberg e.V.)
18:30
Hauptrunde der Gruppenersten 7:4
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104(TG Rot-Weiß Düren)(TG Rot-Weiß Düren/TC Merken 81)
18:30
Hauptrunde der Gruppenersten 9:3
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 1011(TG Rot-Weiß Düren/TC Stockheim 1979 e.V.)(TuS 1889 Buir)
18:30
Hauptrunde der Gruppenersten 8:3
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 2528(Aachen-Laurensberger TC/TC Stockheim 1979 e.V.)(TG Gürzenich Wald/TC Stockheim 1979 e.V.)
19:15
Hauptrunde der Gruppenersten 7:5
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 1112(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)(TG Rot-Weiß Düren/TC Stockheim 1979 e.V.)
19:15
Hauptrunde der Gruppenersten 10:4
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1920(TG Rot-Weiß Düren)(TC Stockheim 1979 e.V./)
19:15
Hauptrunde der Gruppenersten 6:5
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 1013(TC Schaephuysen e.V./TC Solvay-Rheinberg e.V.)(TuS 1889 Buir)
20:00
Hauptrunde der Gruppenersten 9:4
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1819(TG Rot-Weiß Düren)(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)
20:00
Hauptrunde der Gruppenersten 6:4
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204(TG Rot-Weiß Düren/TC Merken 81)(TC 1913 e.V. Düsseldorf)
20:00
Hauptrunde der Gruppenersten 7:6
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1720(TG Rot-Weiß Düren)(TC Stockheim 1979 e.V./)
20:45
Hauptrunde der Gruppenersten 7:6
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 1213(TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren)(TC Schaephuysen e.V./TC Solvay-Rheinberg e.V.)
Sa., 04. Januar 2020: 0 von 40 Spielen offen So., 05. Januar 2020: 0 von 20 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]