AktuellTurnierkalender
5. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 25.09.2019 - 25.09.2019 (LK19411)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren alle AKs I offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs II 30+
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs III 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs III| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren alle AKs III Hauptfeld
Hartkopf P.
Engelskirchen G.
Pankonin J.
Schüller F.
Brömmelhues G.
Kersten A.
Vaessen R.
Sportelli R.
16002489
Hartkopf, Peter (TC Blau-Weiss Wahlscheid)   
XXXXXXXX
6:1 6:0
6:2 6:0
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
15004190
Engelskirchen, Günter (TV Herkenrath)   
 1:6 0:6
XXXXXXXX
2:6 0:6
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
15203431
Pankonin, Jürgen (TC Wiehltal)   
 2:6 0:6
 6:2 6:0
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
15203491
Schüller, Friedhelm (TC Much)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
2:6 3:6
1:6 2:6
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16804990
Brömmelhues, Georg (Sportpark Windhagen)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:2 6:3
XXXXXXXX
XXXXXXXX
1:6 1:6
XXXXXXXX
16853813
Kersten, Axel (Godesberger TK Grün-Weiß)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:1 6:2
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
3:6 5:2 Aufgabe
16502508
Vaessen, Ralf (TC Wachtberg)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:1 6:1
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
2:6 6:7
17160988
Sportelli, Roberto (TC Rot-Weiss Overath)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:3 2:5 Aufgabe
 6:2 7:6
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Hartkopf, Peter (TC Blau-Weiss Wahlscheid)
4:0
4:0
24:3
2
Kersten, Axel (Godesberger TK Grün-Weiß)
4:0
2:0
12:3
3
Sportelli, Roberto (TC Rot-Weiss Overath)
2:2
2:0
13:8
4
Vaessen, Ralf (TC Wachtberg)
2:2
2:2
20:15
5
Pankonin, Jürgen (TC Wiehltal)
2:2
2:2
14:14
6
Brömmelhues, Georg (Sportpark Windhagen)
2:2
2:2
14:17
7
Schüller, Friedhelm (TC Much)
0:4
0:4
8:24
8
Engelskirchen, Günter (TV Herkenrath)
0:4
0:4
3:24
Herren alle AKs III Spielplan für 25.09.2019
Mi., 25. September 2019: 0 von 8 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 25.09.2019
Mi., 25. September 2019: 0 von 31 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]