AktuellTurnierkalender
5. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 25.09.2019 - 25.09.2019 (LK19411)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren alle AKs I offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs II 30+
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs III 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs II| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren alle AKs II Hauptfeld
Aslam D.
Blum I.
Kintzinger C.
Müllenborn D.
Zanchetti G.
Kirchknopf H.
Lidolt H.
Stangier C.
Ballach W.
Neugebauer J.
Temme U.
Faulenbach K.
Ketteniß O.
Varga M.
Jahnke A.
17701633
Aslam, Daniel (TC Wachtberg)   
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
7:6 4:6 10:3
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:3 5:7 6:10
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16202172
Blum, Ingo (TC Rot-Weiss Troisdorf)   
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:1 6:2
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
18700564
Kintzinger, Christoph (TC Colonius)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:3 6:2
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16702473
Müllenborn, Dieter (TC Blau-Weiss Siegburg)   
 XXXXXXXX
 1:6 2:6
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
18101440
Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln)   
 6:7 6:4 3:10
 XXXXXXXX
 3:6 2:6
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16852579
Kirchknopf, Hans (TC Blau-Weiss Lechenich)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
3:6 4:6
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:1 6:0
17204167
Lidolt, Holger Dr. (TC Rot Weiß Königsdorf)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:3 6:4
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:1 6:2
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16702426
Stangier, Christian (TC Röttgen)   
 3:6 7:5 10:6
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
5:7 1:6
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16802720
Ballach, Wassili (TuS 06 Waldbröl)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 1:6 2:6
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
1:6 6:7
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
17101971
Neugebauer, Jörn (TuS 06 Waldbröl)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 7:5 6:1
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
5:7 5:7
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
17161587
Temme, Ulrich (SV Bad Waldliesborn)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:1 7:6
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
4:6 2:6
XXXXXXXX
17402146
Faulenbach, Kai (FTC Lichtenberg)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 7:5 7:5
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:1 4:6 5:10
XXXXXXXX
XXXXXXXX
18252298
Ketteniß, Oskar (TC Colonius)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 1:6 6:4 10:5
XXXXXXXX
2:6 0:6
XXXXXXXX
17752255
Varga, Mathias (Bonner THV)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 6:4 6:2
 XXXXXXXX
 6:2 6:0
XXXXXXXX
XXXXXXXX
17451647
Jahnke, Alexander (SV Refrath/ Frankenforst)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 1:6 0:6
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Varga, Mathias (Bonner THV)
4:0
4:0
24:8
2
Lidolt, Holger Dr. (TC Rot Weiß Königsdorf)
4:0
4:0
24:10
3
Blum, Ingo (TC Rot-Weiss Troisdorf)
2:0
2:0
12:3
4
Kintzinger, Christoph (TC Colonius)
2:0
2:0
12:5
5
Faulenbach, Kai (FTC Lichtenberg)
2:2
3:2
29:27
6
Aslam, Daniel (TC Wachtberg)
2:2
3:3
38:35
7
Kirchknopf, Hans (TC Blau-Weiss Lechenich)
2:2
2:2
19:13
8
Neugebauer, Jörn (TuS 06 Waldbröl)
2:2
2:2
23:20
9
Temme, Ulrich (SV Bad Waldliesborn)
2:2
2:2
19:19
10
Stangier, Christian (TC Röttgen)
2:2
2:3
26:30
11
Ketteniß, Oskar (TC Colonius)
2:2
2:3
19:27
12
Müllenborn, Dieter (TC Blau-Weiss Siegburg)
0:2
0:2
3:12
13
Jahnke, Alexander (SV Refrath/ Frankenforst)
0:2
0:2
1:12
14
Zanchetti, Gabriel (TC Widdersdorf Köln)
0:4
1:4
20:33
15
Ballach, Wassili (TuS 06 Waldbröl)
0:4
0:4
10:25
Herren alle AKs II Spielplan für 25.09.2019
Mi., 25. September 2019: 0 von 13 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 25.09.2019
Mi., 25. September 2019: 0 von 31 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]