AktuellTurnierkalender
5. Rot-Weiss Hallen Mixed Turnier 30+ sponsered by Yonex
04.01.2020 - 05.01.2020
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.rot-weiss.info/
Konkurrenzen Doppel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Hauptrunde der Gruppendritten 30+
4er KO (P3)
Hauptrunde der Gruppenersten 30+
4er KO (P3) 4 x 8er RR 25,00 pro Person 01.01.2020 23:59
Hauptrunde der Gruppenfünften 30+
4er KO (P3)
Hauptrunde der Gruppenvierten 30+
4er KO (P3)
Hauptrunde der Gruppenzweiten 30+
4er KO (P3)
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Hauptrunde der Gruppenersten Bosshammer/Wertz-Jörres    SC 1919 Merzenich/TG Rot-Weiß Düren   Absage 52/56 15203217/25601904
1 Hauptrunde der Gruppenersten Cornelius/Krantz    TC Düsseldorf 1913 e.V.   39 Quali-Sieger 88/86 28802818/18603167
2 Hauptrunde der Gruppenersten Cornelius/Metz    TG Gürzenich Wald/TC Stockheim 1979 e.V.   55/64 15502919/26402097
3 Hauptrunde der Gruppenersten Cornelius/Pniok    TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren   31 83/91 18303039/ist beantragt
4 Hauptrunde der Gruppenersten Demin/Demin    FC Rhenania Girbelsrath/TC Grün-Weiß Mariaweiler   38 72/72 17203895/27251816
5 Hauptrunde der Gruppenersten Eckstein/Grein    TG Rot-Weiß Düren   18 Quali-Sieger 73/59 27300402/15902592
6 Hauptrunde der Gruppenersten Ehlen/Ehlen    VFL Langerwehe   45 Absage 89/90 18996462/29052850
6 Hauptrunde der Gruppenersten Frank/Hoffmann    TC Blau-Weiss Lechenich   18 Quali-Sieger 79/92 17902111/29205112
7 Hauptrunde der Gruppenersten Hecker/Kindling    TG Rot-Weiß Düren   20 57/68 15702754/26800184
8 Hauptrunde der Gruppenersten Hickmann/Kleefisch    TG Rot-Weiß Düren/TC Stockheim 1979 e.V.   30 69/71 26900079/17104580
9 Hauptrunde der Gruppenersten Klee/Klee    Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.   72/63 17281560/26352345
10 Hauptrunde der Gruppenersten Koenders/Nunnendorf    TC 1913 e.V. Düsseldorf   88/90 18800508/29050083
11 Hauptrunde der Gruppenersten Lutz/Teschke    TC Stockheim 1979 e.V./   36 70/78 27001160/17803852
12 Hauptrunde der Gruppenersten Molitor/Molitor    TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren   41 67/70 26753650/17000998
13 Hauptrunde der Gruppenersten Montjean/Montjean    TG Rot-Weiß Düren   38 64/66 16402643/26653527
14 Hauptrunde der Gruppenersten Möller/Möller    TG Rot-Weiß Düren   33 Quali-Sieger 69/77 16903113/27700889
15 Hauptrunde der Gruppenersten Otten/Otten    TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren   70/69 27084443/16902090
16 Hauptrunde der Gruppenersten Otten/Wehmeyer    TG Rot-Weiß Düren/TG RW Düren   68/68 26800259/
17 Hauptrunde der Gruppenersten Philippczyk-Blümling/Schmitz    TuS 1889 Buir   75/83 27550748/18302638
18 Hauptrunde der Gruppenersten Sütthoff/Sütthoff    TC Schaephuysen e.V./TC Solvay-Rheinberg e.V.   72/74 17280477/27401740
19 Hauptrunde der Gruppenersten von Abercron/Nolden    Aachen-Laurensberger TC/TC Stockheim 1979 e.V.   37 79/73 27950748/17352849
20 Hauptrunde der Gruppenersten Wahn/Kremer    TG Rot-Weiß Düren/TC Merken 81   35 61/ 26100198/15552469
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]