AktuellTurnierkalender
5. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 25.09.2019 - 25.09.2019 (LK19411)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren alle AKs I offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs II 30+
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs III 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Herren alle AKs II Aslam, Daniel    TC Wachtberg   7 77 17701633
2 Herren alle AKs I Bachmann, Dominic    TC Lese Grün-Weiss Köln   13 95 19553885
3 Herren alle AKs II Ballach, Wassili    TuS 06 Waldbröl   12 68 16802720
4 Herren alle AKs II Blum, Ingo    TC Rot-Weiss Troisdorf   7 62 16202172
5 Herren alle AKs III Brömmelhues, Georg    Sportpark Windhagen   21 68 16804990
6 Herren alle AKs I Butzer, Helge    Tennisclub 1979 im TV Linkenheim 1901 e.V.   14 97 19709460
7 Herren alle AKs I Dreser, Claus    TC Rot-Weiss Troisdorf   9 65 16503119
8 Herren alle AKs III Engelskirchen, Günter    TV Herkenrath   14 50 15004190
9 Herren alle AKs II Faulenbach, Kai    FTC Lichtenberg   18 74 17402146
10 Herren alle AKs III Hartkopf, Peter    TC Blau-Weiss Wahlscheid   13 60 16002489
11 Herren alle AKs I Heller, Veit    TC Rot-Weiss Troisdorf   13 71 17150026
12 Herren alle AKs II Jahnke, Alexander    SV Refrath/ Frankenforst   9 74 17451647
13 Herren alle AKs III Kersten, Axel    Godesberger TK Grün-Weiß   22 68 16853813
14 Herren alle AKs II Ketteniß, Oskar    TC Colonius   21 82 18252298
15 Herren alle AKs II Kintzinger, Christoph    TC Colonius   7 87 18700564
16 Herren alle AKs I Kintzinger, Christoph    TC Colonius   7 87 18700564
17 Herren alle AKs II Kirchknopf, Hans    TC Blau-Weiss Lechenich   9 68 16852579
18 Herren alle AKs I Krumtünger, Malte    TC Rot-Weiss Porz   13 02 10201240
19 Herren alle AKs II Lidolt, Holger Dr.    TC Rot Weiß Königsdorf   10 72 17204167
20 Herren alle AKs II Müllenborn, Dieter    TC Blau-Weiss Siegburg   7 67 16702473
21 Herren alle AKs II Neugebauer, Jörn    TuS 06 Waldbröl   13 71 17101971
22 Herren alle AKs III Pankonin, Jürgen    TC Wiehltal   14 52 15203431
23 Herren alle AKs I Pilgram, Marcel    TC Viktoria Koeln   18 91 19107435
24 Herren alle AKs I Randerath, Max    TTC Brauweiler   11 01 10153709
25 Herren alle AKs I Röhrig, Daniel    TC Lese Grün-Weiss Köln   11 73 17301594
26 Herren alle AKs I Schneider, Dennis    TSG Weiss-Blau Stommeln   23 93 19357312
27 Herren alle AKs III Schüller, Friedhelm    TC Much   19 52 15203491
28 Herren alle AKs III Sportelli, Roberto    TC Rot-Weiss Overath   22 71 17160988
29 Herren alle AKs II Stangier, Christian    TC Röttgen   11 67 16702426
30 Herren alle AKs II Temme, Ulrich    SV Bad Waldliesborn   17 71 17161587
31 Herren alle AKs III Vaessen, Ralf    TC Wachtberg   22 65 16502508
32 Herren alle AKs II Varga, Mathias    Bonner THV   21 77 17752255
33 Herren alle AKs I Wagenknecht, Niclas    TC-BW Wahlscheid   18 94 19408872
34 Herren alle AKs II Zanchetti, Gabriel    TC Widdersdorf Köln   7 81 18101440
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]