AktuellTurnierkalender
4. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 21.09.2019 - 21.09.2019 (LK19410)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U 18 U18
8er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Herren offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Herren II offen
4er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Herren II Agsten, Patrick    TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.   13 90 19010063
2 Damen Behr, Ann-Sophie    TV Berkenbaum   15 03 20350155
3 Herren Boltersdorf, Eric    Bonner THV   10 00 10052141
4 Junioren U 18 Brunk, Julius    Bonner THV   22 02 10205525
5 Herren Bruns, Tilo    WSV Blau Weiß Rheidt   11 92 19206784
6 Herren II Bruns, Tilo    WSV Blau Weiß Rheidt   11 92 19206784
7 Herren II Brücken, Benjamin    TC Blau-Rot Eitorf   11 81 18102476
8 Herren Förster, Niklas    Godesberger TK Grün-Weiß   16 90 19053315
9 Damen Greiten, Cara    TC Blau Weiß Siegburg   20 05 20558211
10 Herren Gundlach, Sascha    Bonner THV   7 91 19153420
11 Herren Hamood, Aymen    TC Rot-Weiss Troisdorf   13 01 10158269
12 Herren Heintze, Benedikt    TC 80 Gummersbach   3 91 19101751
13 Herren Heyden, Manuel    TC Widdersdorf Köln   21 80 18003733
14 Junioren U 18 Kingerske, Jan    TC Hoffnungsthal   20 04 10452517
15 Herren Klaas, Alexander    TC 80 Gummersbach   7 81 18105827
16 Damen Knapp, Franziska    TC Ludwigseck Salchendorf e.V.   20 00 20052501
17 Herren Krumtünger, Malte    TC Rot-Weiss Porz   13 02 10201240
18 Herren Lücker, Max    TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach   10 93 19310635
19 Herren II Lücker, Max    TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach   10 93 19310635
20 Herren Neubauer, Fynn    Bonner THV   13 02 10252587
21 Herren Overkemping, Nikolas    TC Rot-Weiß Bliesheim   5 84 18406459
22 Herren Randerath, Max    TTC Brauweiler   11 01 10153709
23 Junioren U 18 Ruch, Arnaud    Bonner THV   22 02 10263425
24 Herren Schell, Niclas    Bonner THV   9 91 19153518
25 Junioren U 18 Schmitt, Timo    TC Rot-Weiß Bad Honnef   20 03 10353725
26 Herren Siekmann, Manuel    TV Rosenthal 1899 e.V.   9 84 18400637
27 Damen Tahriri, Sarina    TC Blau-Gold Bonn   17 95 29503674
28 Damen Wehrmann, Laura    TC Grün-Weiß Dellbrück   20 00 20058198
29 Damen Witt, Ilka    TC Lohmar   18 96 29652950
30 Herren Woitzik, Thomas    TV Dellbrück   7 90 19008129
31 Junioren U 18 Wood, Samuel    TC Overath-Heiligenhaus   20 05 10553520
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]