AktuellTurnierkalender
12. LK- Tagesturnier der RW Overath Sommerserie 2019 powered by O-Saft. Der frische Strom für Overath
TC RW Overath e.V. + TSF Aggertal UG 22.09.2019 - 22.09.2019 (LK19414)
O-Saft Overath
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14
16er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Herren alle AKs offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Herren/Herren 30 offen
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen alle AKs offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Junioren| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Glaesmann Benedikt
-
Spitkowski Samuel
 
103
Glaesmann Benedikt
-
Dreser Max
 
104
Glaesmann Benedikt
-
Bömeleit Tim
 
105
Glaesmann Benedikt
-
Glaesmann Hendrick
 
106
Glaesmann Benedikt
-
van Kessel Janne Jasper
 
107
Glaesmann Benedikt
-
Lena David
 
108
Glaesmann Benedikt
-
Krinke Lukas
6:0 6:0So 22.09.2019 14:00 TC RW Overath
109
Glaesmann Benedikt
-
Bömeleit Ben
 
110
Bleeser Nils
-
Glaesmann Benedikt
6:1 6:0So 22.09.2019 11:00 TC RW Overath
203
Spitkowski Samuel
-
Dreser Max
6:2 6:3So 22.09.2019 11:00 TC RW Overath
204
Spitkowski Samuel
-
Bömeleit Tim
 
205
Spitkowski Samuel
-
Glaesmann Hendrick
6:3 6:2So 22.09.2019 14:00 TC RW Overath
206
Spitkowski Samuel
-
van Kessel Janne Jasper
 
207
Spitkowski Samuel
-
Lena David
 
208
Spitkowski Samuel
-
Krinke Lukas
 
209
Spitkowski Samuel
-
Bömeleit Ben
 
210
Spitkowski Samuel
-
Bleeser Nils
 
304
Dreser Max
-
Bömeleit Tim
 
305
Dreser Max
-
Glaesmann Hendrick
 
306
Dreser Max
-
van Kessel Janne Jasper
 
307
Dreser Max
-
Lena David
 
308
Dreser Max
-
Krinke Lukas
 
309
Dreser Max
-
Bömeleit Ben
6:3 6:4So 22.09.2019 13:30 TC RW Overath
310
Dreser Max
-
Bleeser Nils
 
405
Bömeleit Tim
-
Glaesmann Hendrick
 
406
Bömeleit Tim
-
van Kessel Janne Jasper
 
407
Bömeleit Tim
-
Lena David
 
408
Krinke Lukas
-
Bömeleit Tim
6:1 6:0So 22.09.2019 17:00 TC RW Overath
409
Bömeleit Tim
-
Bömeleit Ben
 
410
Bleeser Nils
-
Bömeleit Tim
6:0 6:0So 22.09.2019 14:00 TC RW Overath
506
Glaesmann Hendrick
-
van Kessel Janne Jasper
 
507
Lena David
-
Glaesmann Hendrick
7:5 6:2So 22.09.2019 11:00 TC RW Overath
508
Glaesmann Hendrick
-
Krinke Lukas
 
509
Glaesmann Hendrick
-
Bömeleit Ben
 
510
Glaesmann Hendrick
-
Bleeser Nils
 
607
van Kessel Janne Jasper
-
Lena David
6:1 6:2So 22.09.2019 14:00 TC RW Overath
608
van Kessel Janne Jasper
-
Krinke Lukas
 
609
van Kessel Janne Jasper
-
Bömeleit Ben
6:0 6:0So 22.09.2019 11:00 TC RW Overath
610
van Kessel Janne Jasper
-
Bleeser Nils
 
708
Lena David
-
Krinke Lukas
 
709
Lena David
-
Bömeleit Ben
 
710
Lena David
-
Bleeser Nils
 
809
Krinke Lukas
-
Bömeleit Ben
 
810
Krinke Lukas
-
Bleeser Nils
 
910
Bömeleit Ben
-
Bleeser Nils
 
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]