AktuellTurnierkalender
12. LK- Tagesturnier der RW Overath Sommerserie 2019 powered by O-Saft. Der frische Strom für Overath
TC RW Overath e.V. + TSF Aggertal UG 22.09.2019 - 22.09.2019 (LK19414)
O-Saft Overath
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14
16er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Herren alle AKs offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Herren/Herren 30 offen
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen alle AKs offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 20.09.2019 23:59
Herren alle AKs| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren alle AKs Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Neumann Raik
-
Franken Horst
 
103
Neumann Raik
-
Wegerhoff Torsten
 
104
Neumann Raik
-
Dietz Walter
 
105
Neumann Raik
-
Sportelli Roberto
 
106
Neumann Raik
-
Schweitz Michael
 
107
Neumann Raik
-
Simon Alexander
 
108
Neumann Raik
-
Loosen Markus
 
109
Neumann Raik
-
Brömmelhues Georg
 
110
Neumann Raik
-
Stamm Torsten
 
111
Neumann Raik
-
Jahnke Alexander
6:2 7:5So 22.09.2019 12:30 TC RW Overath
112
Neumann Raik
-
Bieker Christopher
 
113
Neumann Raik
-
Glaesmann Benedikt
 
203
Franken Horst
-
Wegerhoff Torsten
 
204
Dietz Walter
-
Franken Horst
0:6 6:3 10:0So 22.09.2019 10:00 TC RW Overath
205
Franken Horst
-
Sportelli Roberto
 
206
Franken Horst
-
Schweitz Michael
 
207
Franken Horst
-
Simon Alexander
 
208
Franken Horst
-
Loosen Markus
 
209
Franken Horst
-
Brömmelhues Georg
 
210
Franken Horst
-
Stamm Torsten
 
211
Franken Horst
-
Jahnke Alexander
 
212
Franken Horst
-
Bieker Christopher
 
213
Franken Horst
-
Glaesmann Benedikt
 
304
Wegerhoff Torsten
-
Dietz Walter
 
305
Wegerhoff Torsten
-
Sportelli Roberto
 
306
Schweitz Michael
-
Wegerhoff Torsten
6:1 6:1So 22.09.2019 13:00 TC RW Overath
307
Wegerhoff Torsten
-
Simon Alexander
 
308
Wegerhoff Torsten
-
Loosen Markus
 
309
Wegerhoff Torsten
-
Brömmelhues Georg
6:1 6:4So 22.09.2019 09:30 TC RW Overath
310
Wegerhoff Torsten
-
Stamm Torsten
 
311
Wegerhoff Torsten
-
Jahnke Alexander
 
312
Wegerhoff Torsten
-
Bieker Christopher
 
313
Wegerhoff Torsten
-
Glaesmann Benedikt
 
405
Dietz Walter
-
Sportelli Roberto
 
406
Dietz Walter
-
Schweitz Michael
 
407
Dietz Walter
-
Simon Alexander
 
408
Dietz Walter
-
Loosen Markus
 
409
Dietz Walter
-
Brömmelhues Georg
 
410
Dietz Walter
-
Stamm Torsten
 
411
Dietz Walter
-
Jahnke Alexander
 
412
Dietz Walter
-
Bieker Christopher
 
413
Dietz Walter
-
Glaesmann Benedikt
 
506
Sportelli Roberto
-
Schweitz Michael
 
507
Sportelli Roberto
-
Simon Alexander
 
508
Sportelli Roberto
-
Loosen Markus
 
509
Sportelli Roberto
-
Brömmelhues Georg
6:0 6:3So 22.09.2019 12:30 TC RW Overath
510
Sportelli Roberto
-
Stamm Torsten
 
511
Sportelli Roberto
-
Jahnke Alexander
 
512
Bieker Christopher
-
Sportelli Roberto
6:3 6:1So 22.09.2019 14:00 TC RW Overath
513
Sportelli Roberto
-
Glaesmann Benedikt
 
607
Schweitz Michael
-
Simon Alexander
 
608
Schweitz Michael
-
Loosen Markus
 
609
Schweitz Michael
-
Brömmelhues Georg
 
610
Stamm Torsten
-
Schweitz Michael
6:2 6:2So 22.09.2019 16:00 TC RW Overath
611
Schweitz Michael
-
Jahnke Alexander
 
612
Schweitz Michael
-
Bieker Christopher
 
613
Schweitz Michael
-
Glaesmann Benedikt
 
708
Loosen Markus
-
Simon Alexander
6:3 6:3So 22.09.2019 11:00 TC RW Overath
709
Simon Alexander
-
Brömmelhues Georg
 
710
Stamm Torsten
-
Simon Alexander
7:5 2:6 10:5So 22.09.2019 14:00 TC RW Overath
711
Simon Alexander
-
Jahnke Alexander
 
712
Simon Alexander
-
Bieker Christopher
 
713
Simon Alexander
-
Glaesmann Benedikt
 
809
Loosen Markus
-
Brömmelhues Georg
 
810
Loosen Markus
-
Stamm Torsten
 
811
Jahnke Alexander
-
Loosen Markus
6:3 6:3So 22.09.2019 09:30 TC RW Overath
812
Loosen Markus
-
Bieker Christopher
 
813
Loosen Markus
-
Glaesmann Benedikt
 
910
Brömmelhues Georg
-
Stamm Torsten
 
911
Brömmelhues Georg
-
Jahnke Alexander
 
912
Brömmelhues Georg
-
Bieker Christopher
 
913
Brömmelhues Georg
-
Glaesmann Benedikt
 
1011
Stamm Torsten
-
Jahnke Alexander
 
1012
Stamm Torsten
-
Bieker Christopher
 
1013
Stamm Torsten
-
Glaesmann Benedikt
 
1112
Jahnke Alexander
-
Bieker Christopher
 
1113
Jahnke Alexander
-
Glaesmann Benedikt
 
1213
Bieker Christopher
-
Glaesmann Benedikt
6:2 6:1So 22.09.2019 16:30 TC RW Overath
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]