AktuellTurnierkalender
5. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 25.09.2019 - 25.09.2019 (LK19411)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren alle AKs I offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs II 30+
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs III 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 23.09.2019 23:59
Herren alle AKs I| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren alle AKs I Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Randerath Max
-
Kintzinger Christoph
6:5 AufgabeMi 25.09.2019 16:30 TC Overath-Heiligenhaus
103
Kintzinger Christoph
-
Krumtünger Malte
 
104
Kintzinger Christoph
-
Bachmann Dominic
 
105
Kintzinger Christoph
-
Butzer Helge
 
106
Kintzinger Christoph
-
Pilgram Marcel
 
107
Kintzinger Christoph
-
Schneider Dennis
 
108
Kintzinger Christoph
-
Wagenknecht Niclas
 
109
Kintzinger Christoph
-
Dreser Claus
 
110
Kintzinger Christoph
-
Heller Veit
 
111
Kintzinger Christoph
-
Röhrig Daniel
 
203
Randerath Max
-
Krumtünger Malte
 
204
Randerath Max
-
Bachmann Dominic
 
205
Butzer Helge
-
Randerath Max
6:3 6:3Mi 25.09.2019 18:00 TC Overath-Heiligenhaus
206
Randerath Max
-
Pilgram Marcel
 
207
Randerath Max
-
Schneider Dennis
 
208
Randerath Max
-
Wagenknecht Niclas
 
209
Randerath Max
-
Dreser Claus
 
210
Randerath Max
-
Heller Veit
 
211
Randerath Max
-
Röhrig Daniel
 
304
Bachmann Dominic
-
Krumtünger Malte
6:4 6:4Mi 25.09.2019 12:30 TC Overath-Heiligenhaus
305
Krumtünger Malte
-
Butzer Helge
6:2 6:1Mi 25.09.2019 14:00 TC Overath-Heiligenhaus
306
Krumtünger Malte
-
Pilgram Marcel
 
307
Krumtünger Malte
-
Schneider Dennis
 
308
Krumtünger Malte
-
Wagenknecht Niclas
 
309
Krumtünger Malte
-
Dreser Claus
 
310
Krumtünger Malte
-
Heller Veit
 
311
Krumtünger Malte
-
Röhrig Daniel
 
405
Bachmann Dominic
-
Butzer Helge
 
406
Bachmann Dominic
-
Pilgram Marcel
 
407
Bachmann Dominic
-
Schneider Dennis
 
408
Bachmann Dominic
-
Wagenknecht Niclas
 
409
Bachmann Dominic
-
Dreser Claus
 
410
Bachmann Dominic
-
Heller Veit
 
411
Bachmann Dominic
-
Röhrig Daniel
 
506
Butzer Helge
-
Pilgram Marcel
 
507
Butzer Helge
-
Schneider Dennis
 
508
Butzer Helge
-
Wagenknecht Niclas
 
509
Butzer Helge
-
Dreser Claus
 
510
Butzer Helge
-
Heller Veit
 
511
Butzer Helge
-
Röhrig Daniel
 
607
Pilgram Marcel
-
Schneider Dennis
6:0 6:0Mi 25.09.2019 14:00 TC Overath Heiligenhaus
608
Wagenknecht Niclas
-
Pilgram Marcel
6:2 6:3Mi 25.09.2019 16:15 TC Overath-Heiligenhaus
609
Pilgram Marcel
-
Dreser Claus
 
610
Pilgram Marcel
-
Heller Veit
 
611
Pilgram Marcel
-
Röhrig Daniel
 
708
Wagenknecht Niclas
-
Schneider Dennis
6:0 6:0Mi 25.09.2019 11:00 TC Overath-Heiligenhaus
709
Schneider Dennis
-
Dreser Claus
 
710
Schneider Dennis
-
Heller Veit
 
711
Schneider Dennis
-
Röhrig Daniel
 
809
Wagenknecht Niclas
-
Dreser Claus
 
810
Wagenknecht Niclas
-
Heller Veit
 
811
Wagenknecht Niclas
-
Röhrig Daniel
 
910
Heller Veit
-
Dreser Claus
6:1 6:0Mi 25.09.2019 13:00 TC RW Troisdorf
911
Röhrig Daniel
-
Dreser Claus
4:6 6:1 10:3Mi 25.09.2019 10:30 TC RW Troisdorf
1011
Heller Veit
-
Röhrig Daniel
6:2 6:1Mi 25.09.2019 15:00 TC RW Troisdorf
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]