AktuellTurnierkalender
4. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 21.09.2019 - 21.09.2019 (LK19410)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U 18 U18
8er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Herren offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Herren II offen
4er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 19.09.2019 23:59
Herren| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Overkemping Nikolas
-
Heintze Benedikt
7:6 7:5Sa 21.09.2019 10:30 TC Overath-Heiligenhaus
103
Klaas Alexander
-
Heintze Benedikt
6:3 6:1Sa 21.09.2019 13:30 TC Overath-Heiligenhaus
104
Heintze Benedikt
-
Gundlach Sascha
 
105
Heintze Benedikt
-
Woitzik Thomas
 
106
Heintze Benedikt
-
Siekmann Manuel
 
107
Heintze Benedikt
-
Randerath Max
 
108
Heintze Benedikt
-
Boltersdorf Eric
 
109
Heintze Benedikt
-
Bruns Tilo
 
110
Heintze Benedikt
-
Lücker Max
 
111
Heintze Benedikt
-
Hamood Aymen
 
112
Heintze Benedikt
-
Krumtünger Malte
 
113
Heintze Benedikt
-
Neubauer Fynn
 
114
Heintze Benedikt
-
Schell Niclas
 
115
Heintze Benedikt
-
Förster Niklas
 
116
Heintze Benedikt
-
Heyden Manuel
 
203
Overkemping Nikolas
-
Klaas Alexander
 
204
Overkemping Nikolas
-
Gundlach Sascha
 
205
Overkemping Nikolas
-
Woitzik Thomas
1:6 6:4 12:10Sa 21.09.2019 09:00 TC Overath-Heiligenhaus
206
Overkemping Nikolas
-
Siekmann Manuel
 
207
Overkemping Nikolas
-
Randerath Max
 
208
Overkemping Nikolas
-
Boltersdorf Eric
 
209
Overkemping Nikolas
-
Bruns Tilo
 
210
Overkemping Nikolas
-
Lücker Max
 
211
Overkemping Nikolas
-
Hamood Aymen
 
212
Overkemping Nikolas
-
Krumtünger Malte
 
213
Overkemping Nikolas
-
Neubauer Fynn
 
214
Overkemping Nikolas
-
Schell Niclas
 
215
Overkemping Nikolas
-
Förster Niklas
 
216
Overkemping Nikolas
-
Heyden Manuel
 
304
Klaas Alexander
-
Gundlach Sascha
6:2 3:6 10:5Sa 21.09.2019 10:30 TC Overath-Heiligenhaus
305
Klaas Alexander
-
Woitzik Thomas
 
306
Klaas Alexander
-
Siekmann Manuel
 
307
Klaas Alexander
-
Randerath Max
 
308
Klaas Alexander
-
Boltersdorf Eric
 
309
Klaas Alexander
-
Bruns Tilo
 
310
Klaas Alexander
-
Lücker Max
 
311
Klaas Alexander
-
Hamood Aymen
 
312
Klaas Alexander
-
Krumtünger Malte
 
313
Klaas Alexander
-
Neubauer Fynn
 
314
Klaas Alexander
-
Schell Niclas
 
315
Klaas Alexander
-
Förster Niklas
 
316
Klaas Alexander
-
Heyden Manuel
 
405
Gundlach Sascha
-
Woitzik Thomas
 
406
Gundlach Sascha
-
Siekmann Manuel
 
407
Gundlach Sascha
-
Randerath Max
3:6 6:4 10:2Sa 21.09.2019 12:00 TC Overath-Heiligenhaus
408
Gundlach Sascha
-
Boltersdorf Eric
 
409
Gundlach Sascha
-
Bruns Tilo
 
410
Gundlach Sascha
-
Lücker Max
 
411
Gundlach Sascha
-
Hamood Aymen
 
412
Gundlach Sascha
-
Krumtünger Malte
 
413
Gundlach Sascha
-
Neubauer Fynn
 
414
Gundlach Sascha
-
Schell Niclas
 
415
Gundlach Sascha
-
Förster Niklas
 
416
Gundlach Sascha
-
Heyden Manuel
 
506
Woitzik Thomas
-
Siekmann Manuel
 
507
Woitzik Thomas
-
Randerath Max
 
508
Woitzik Thomas
-
Boltersdorf Eric
 
509
Woitzik Thomas
-
Bruns Tilo
 
510
Woitzik Thomas
-
Lücker Max
 
511
Woitzik Thomas
-
Hamood Aymen
 
512
Woitzik Thomas
-
Krumtünger Malte
 
513
Woitzik Thomas
-
Neubauer Fynn
 
514
Woitzik Thomas
-
Schell Niclas
6:2 6:0Sa 21.09.2019 10:30 TC Overath-Heiligenhaus
515
Woitzik Thomas
-
Förster Niklas
 
516
Woitzik Thomas
-
Heyden Manuel
 
607
Siekmann Manuel
-
Randerath Max
 
608
Siekmann Manuel
-
Boltersdorf Eric
 
609
Siekmann Manuel
-
Bruns Tilo
 
610
Siekmann Manuel
-
Lücker Max
 
611
Siekmann Manuel
-
Hamood Aymen
 
612
Krumtünger Malte
-
Siekmann Manuel
6:0 6:2Sa 21.09.2019 09:00 TC Overath-Heiligenhaus
613
Siekmann Manuel
-
Neubauer Fynn
 
614
Siekmann Manuel
-
Schell Niclas
6:4 6:4Sa 21.09.2019 12:00 TC Overath-Heiligenhaus
615
Siekmann Manuel
-
Förster Niklas
 
616
Siekmann Manuel
-
Heyden Manuel
 
708
Randerath Max
-
Boltersdorf Eric
 
709
Randerath Max
-
Bruns Tilo
 
710
Randerath Max
-
Lücker Max
 
711
Randerath Max
-
Hamood Aymen
 
712
Randerath Max
-
Krumtünger Malte
 
713
Neubauer Fynn
-
Randerath Max
6:1 6:1Sa 21.09.2019 13:30 TC Overath-Heiligenhaus
714
Randerath Max
-
Schell Niclas
 
715
Randerath Max
-
Förster Niklas
 
716
Randerath Max
-
Heyden Manuel
 
809
Boltersdorf Eric
-
Bruns Tilo
6:1 6:2Sa 21.09.2019 12:00 TC Overath-Heiligenhaus
810
Boltersdorf Eric
-
Lücker Max
6:2 6:2Sa 21.09.2019 09:00 TC Overath Heiligenhaus
811
Boltersdorf Eric
-
Hamood Aymen
 
812
Boltersdorf Eric
-
Krumtünger Malte
 
813
Boltersdorf Eric
-
Neubauer Fynn
 
814
Boltersdorf Eric
-
Schell Niclas
 
815
Boltersdorf Eric
-
Förster Niklas
 
816
Boltersdorf Eric
-
Heyden Manuel
 
910
Bruns Tilo
-
Lücker Max
 
911
Bruns Tilo
-
Hamood Aymen
 
912
Bruns Tilo
-
Krumtünger Malte
 
913
Bruns Tilo
-
Neubauer Fynn
 
914
Bruns Tilo
-
Schell Niclas
 
915
Bruns Tilo
-
Förster Niklas
 
916
Bruns Tilo
-
Heyden Manuel
 
1011
Lücker Max
-
Hamood Aymen
 
1012
Lücker Max
-
Krumtünger Malte
 
1013
Lücker Max
-
Neubauer Fynn
 
1014
Lücker Max
-
Schell Niclas
 
1015
Lücker Max
-
Förster Niklas
 
1016
Lücker Max
-
Heyden Manuel
 
1112
Hamood Aymen
-
Krumtünger Malte
 
1113
Neubauer Fynn
-
Hamood Aymen
7:5 7:5Sa 21.09.2019 09:00 TC Overath-Heiligenhaus
1114
Hamood Aymen
-
Schell Niclas
 
1115
Hamood Aymen
-
Förster Niklas
 
1116
Hamood Aymen
-
Heyden Manuel
6:4 7:5Sa 21.09.2019 13:30 TC Overath-Heiligenhaus
1213
Krumtünger Malte
-
Neubauer Fynn
 
1214
Krumtünger Malte
-
Schell Niclas
 
1215
Krumtünger Malte
-
Förster Niklas
6:3 6:2Sa 21.09.2019 10:30 TC Overath-Heiligenhaus
1216
Krumtünger Malte
-
Heyden Manuel
 
1314
Neubauer Fynn
-
Schell Niclas
 
1315
Neubauer Fynn
-
Förster Niklas
 
1316
Neubauer Fynn
-
Heyden Manuel
 
1415
Schell Niclas
-
Förster Niklas
 
1416
Schell Niclas
-
Heyden Manuel
 
1516
Heyden Manuel
-
Förster Niklas
6:3 7:6Sa 21.09.2019 11:30 TC Overath-Heiligenhaus
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]