AktuellTurnierkalender
6. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 29.09.2019 - 29.09.2019 (LK19412)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U 14/16 U16
4er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren I offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren II offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren 30/40 30+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren 40/50 40+
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Damen 40/50 II 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Damen 40/50 II 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren I| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren I Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
203
Ermert Falco
-
Neubauer Fynn
 
204
Ermert Falco
-
Gundlach Sascha
 
205
Ermert Falco
-
Holzapfel Lukas
 
206
Ermert Falco
-
Woitzik Thomas
 
207
Ermert Falco
-
Heyden Manuel
 
208
Ermert Falco
-
Boltersdorf Eric
 
209
Ermert Falco
-
Drexler Christian
4:6 AufgabeSo 29.09.2019 10:30 TC RW Overath
210
Ermert Falco
-
Züll Martin
 
211
Ermert Falco
-
Dernbach Adrian
 
304
Neubauer Fynn
-
Gundlach Sascha
 
305
Neubauer Fynn
-
Holzapfel Lukas
6:3 6:2So 29.09.2019 16:00 TC RW Overath
306
Neubauer Fynn
-
Woitzik Thomas
 
307
Neubauer Fynn
-
Heyden Manuel
 
308
Neubauer Fynn
-
Boltersdorf Eric
6:3 6:4So 29.09.2019 15:00 TC RW Overath
309
Neubauer Fynn
-
Drexler Christian
 
310
Neubauer Fynn
-
Züll Martin
 
311
Neubauer Fynn
-
Dernbach Adrian
 
405
Gundlach Sascha
-
Holzapfel Lukas
 
406
Woitzik Thomas
-
Gundlach Sascha
7:5 6:2So 29.09.2019 16:30 TC RW Overath
407
Gundlach Sascha
-
Heyden Manuel
 
408
Boltersdorf Eric
-
Gundlach Sascha
6:7 6:4 10:5So 29.09.2019 13:30 TC RW Overath
409
Gundlach Sascha
-
Drexler Christian
 
410
Gundlach Sascha
-
Züll Martin
 
411
Gundlach Sascha
-
Dernbach Adrian
 
506
Holzapfel Lukas
-
Woitzik Thomas
 
507
Heyden Manuel
-
Holzapfel Lukas
6:2 6:4So 29.09.2019 12:00 TC RW Overath
508
Holzapfel Lukas
-
Boltersdorf Eric
 
509
Holzapfel Lukas
-
Drexler Christian
 
510
Holzapfel Lukas
-
Züll Martin
 
511
Holzapfel Lukas
-
Dernbach Adrian
 
607
Woitzik Thomas
-
Heyden Manuel
 
608
Woitzik Thomas
-
Boltersdorf Eric
 
609
Woitzik Thomas
-
Drexler Christian
 
610
Woitzik Thomas
-
Züll Martin
 
611
Dernbach Adrian
-
Woitzik Thomas
6:4 6:4So 29.09.2019 13:30 TC RW Overath
708
Heyden Manuel
-
Boltersdorf Eric
 
709
Heyden Manuel
-
Drexler Christian
6:1 7:5So 29.09.2019 08:45 TC RW Overath
710
Heyden Manuel
-
Züll Martin
 
711
Heyden Manuel
-
Dernbach Adrian
 
809
Boltersdorf Eric
-
Drexler Christian
 
810
Boltersdorf Eric
-
Züll Martin
 
811
Boltersdorf Eric
-
Dernbach Adrian
 
910
Drexler Christian
-
Züll Martin
 
911
Drexler Christian
-
Dernbach Adrian
 
1011
Dernbach Adrian
-
Züll Martin
6:2 6:7 10:3So 29.09.2019 15:00 TC RW Overath
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]