AktuellTurnierkalender
6. Last-Chance LK-Tagesturnier des TC Overath-Heiligenhaus e.V.
TC Overath-Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG 29.09.2019 - 29.09.2019 (LK19412)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U 14/16 U16
4er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren I offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren II offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren 30/40 30+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren 40/50 40+
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Damen 40/50 II 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Damen 40/50 II 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 27.09.2019 23:59
Herren II| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren II Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Kins Tobias
-
Gawenda Martin
 
103
Kins Tobias
-
Dücker Julius
 
104
Kins Tobias
-
Schindler Marian
6:4 7:5So 29.09.2019 15:00 TC RW Overath
105
Safikhani Mehrdad
-
Kins Tobias
6:2 6:1So 29.09.2019 13:30 TC Overath Heiligenhaus
106
Kins Tobias
-
Müllenborn Dieter
 
107
Kins Tobias
-
Roggia Alberto
 
108
Kins Tobias
-
Singelmann Alexander
 
109
Kins Tobias
-
Randerath Max
 
110
Kins Tobias
-
Zanchetti Gabriel
 
203
Gawenda Martin
-
Dücker Julius
 
204
Gawenda Martin
-
Schindler Marian
 
205
Gawenda Martin
-
Safikhani Mehrdad
 
206
Gawenda Martin
-
Müllenborn Dieter
 
207
Roggia Alberto
-
Gawenda Martin
3:6 6:4 10:6So 29.09.2019 15:00 TC Overath Heiligenaus
208
Singelmann Alexander
-
Gawenda Martin
6:4 6:1So 29.09.2019 16:30 TC Overath Heiligenaus
209
Gawenda Martin
-
Randerath Max
 
210
Gawenda Martin
-
Zanchetti Gabriel
 
304
Dücker Julius
-
Schindler Marian
 
305
Dücker Julius
-
Safikhani Mehrdad
2:6 7:6 10:8So 29.09.2019 10:30 TC RW Overath
306
Dücker Julius
-
Müllenborn Dieter
 
307
Dücker Julius
-
Roggia Alberto
 
308
Singelmann Alexander
-
Dücker Julius
6:4 6:1So 29.09.2019 13:30 TC RW Overath
309
Dücker Julius
-
Randerath Max
 
310
Dücker Julius
-
Zanchetti Gabriel
 
405
Schindler Marian
-
Safikhani Mehrdad
 
406
Schindler Marian
-
Müllenborn Dieter
 
407
Schindler Marian
-
Roggia Alberto
6:3 6:4So 29.09.2019 16:30 TC RW Overath
408
Schindler Marian
-
Singelmann Alexander
 
409
Schindler Marian
-
Randerath Max
 
410
Schindler Marian
-
Zanchetti Gabriel
 
506
Safikhani Mehrdad
-
Müllenborn Dieter
 
507
Safikhani Mehrdad
-
Roggia Alberto
 
508
Safikhani Mehrdad
-
Singelmann Alexander
 
509
Safikhani Mehrdad
-
Randerath Max
 
510
Safikhani Mehrdad
-
Zanchetti Gabriel
 
607
Müllenborn Dieter
-
Roggia Alberto
 
608
Müllenborn Dieter
-
Singelmann Alexander
 
609
Müllenborn Dieter
-
Randerath Max
 
610
Zanchetti Gabriel
-
Müllenborn Dieter
6:2 6:2So 29.09.2019 15:30 TC RW Overath
708
Roggia Alberto
-
Singelmann Alexander
 
709
Roggia Alberto
-
Randerath Max
 
710
Roggia Alberto
-
Zanchetti Gabriel
 
809
Singelmann Alexander
-
Randerath Max
 
810
Singelmann Alexander
-
Zanchetti Gabriel
 
910
Randerath Max
-
Zanchetti Gabriel
6:3 6:1So 29.09.2019 18:00 TC RW Overath
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]