AktuellTurnierkalender
13. Tagesturnier der Overather Winter LK- Serie 18/19 powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. 10.02.2019 - 10.02.2019 (LK19082)
Osterferien Mallorca 2019 Mallorca Frühschicht 2019
So., 10.02.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
Tenniszentrum Overath
1
08:15
Herren 30/40
(104)
van Dijk Frank-Köhler Patrick
1:6 6:2 10:6
1
2
08:15
Herren 30/40
(203)
Weiden Nicola-Zerres Matthias
6:3 7:5
2
3
08:15
Damen 45/50
(304)
Göbgen Veronika-Schlebusch Christina
3:6 6:4 11:9
3
4
09:30
Herren 40/50
(910)
Nöh Alexander-Schillings Rene
6:1 6:1
4
5
09:45
Herren 40/50
(304)
Dumitrescu Alfredo-Graf Eugen
6:3 6:0
5
6
10:00
Damen 45/50
(305)
Schlebusch Christina-Schwelm Irene
6:4 6:4
6
7
10:30
Herren 30/40
(304)
Zerres Matthias-Köhler Patrick
6:2 2:6 10:8
7
8
11:00
Damen 45/50
(608)
Schwartz Daniela-Miebach Britta
6:4 6:1
8
Tenniszentrum Overath
9
11:30
Herren 40/50
(109)
Gärtner Frank-Nöh Alexander
7:6 6:4
9
10
12:00
Damen 45/50
(407)
Wiegmann Bettina-Göbgen Veronika
6:0 6:2
10
11
12:15
Herren 30/40
(102)
van Dijk Frank-Weiden Nicola
6:0 6:2
11
12
12:15
Herren 40/50
(405)
Sittart Detlef-Graf Eugen
6:3 6:1
12
13
13:00
Herren
(407)
Stoffels Philippe-Lopez Alezandro
6:3 7:5
13
14
13:00
Damen 45/50
(102)
Sittart Baerbel-Grüneberg Ines
6:0 6:0
14
15
13:30
Herren 40/50
(710)
Schillings Rene-Bertrams Helge
6:4 7:5
15
16
14:00
Herren 40/50
(108)
Gärtner Frank-Weis Guido
6:1 6:7 10:4
16
Tenniszentrum Overath
17
14:30
Damen 45/50
(107)
Wiegmann Bettina-Grüneberg Ines
6:0 6:2
17
18
14:30
Damen 45/50
(208)
Schwartz Daniela-Sittart Baerbel
6:2 4:6 12:10
18
19
15:00
Herren 40/50
(305)
Sittart Detlef-Dumitrescu Alfredo
6:4 6:4
19
20
15:30
Herren 40/50
(207)
Bertrams Helge-Wink Alexander
4:6 6:1 10:4
20
21
16:00
Herren
(102)
Gröger Tobias-Biere Jan Henrik Dominik
6:1 6:2
21
22
16:00
Herren
(507)
Lindner Felix-Lopez Alezandro
3:6 7:6 10:1
22
23
16:30
Herren 40/50
(608)
Weis Guido-Dittmer Henric
6:4 5:7 12:10
23
24
17:30
Herren
(306)
Herold Marvin-Giermann Richard
6:2 6:1
24
Tenniszentrum Overath
25
19:00
Herren
(106)
Herold Marvin-Biere Jan Henrik Dominik
6:0 6:0
25
26
19:00
Herren
(203)
Gröger Tobias-Giermann Richard
3:6 7:6 10:6
26
27
19:00
Herren
(405)
Stoffels Philippe-Lindner Felix
6:4 6:1
27
28
19:00
Herren 40/50
(206)
Wink Alexander-Dittmer Henric
5:0 Aufgabe
28
So., 10.02.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
So., 10.02.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
So., 10.02.2019 (28 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]