AktuellTurnierkalender
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017 (06346117)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvm-tennis.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Knaben U 11 U11
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Knaben U 11 Nebenrunde U11-NR
|J-1
4er KO 13.01.2017 23:59
Knaben U 12 U12
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Knaben U 12 Nebenrunde U12-NR
|J-1
4er KO 13.01.2017 23:59
Junioren U 14 U14
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Junioren U 16 U16
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Junioren U 18 U18
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Mädchen U 11 U11
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Mädchen U 11 Nebenrunde U11-NR
|J-1
4er KO 13.01.2017 23:59
Mädchen U 12 U12
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Mädchen U 12 Nebenrunde U12-NR
|J-1
8er KO 13.01.2017 23:59
Juniorinnen U 14 U14
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Juniorinnen U 16 U16
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Juniorinnen U 18 U18
|J-1
16er KO 25,- 13.01.2017 23:59
Mädchen U 11| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Mädchen U 11 Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
20650024
[1]
Puls, Anna Linn (HTC Schwarz-Weiss Bonn)   
   Setzliste
1 Puls A.
 
101
Puls A. [1]
  
2 Beldiman S.
Rast
 
 
 
3 Santej J.
  
201
Puls A. [1]
 
4 Keller K.
20657053
Büker, Paulina (TC Grün-Weiß Aachen)   
 
Aufgabe
 
 
 
102
Büker P.
 
 
 
20655702
Kastell, Jenna (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt)   
7:5 7:5
 
 
 
   
301
Puls A. [1]
 
20655364
[4]
Keller, Kristine (Kölner TC´71)   
  
6:2 6:0
 
 
103
Keller K. [4]
 
 
 
Rast
 
 
 
 
  
202
Keller K. [4]
 
 
20653828
Porschen, Sophie (SC Alemannia Lendersdorf)   
 
6:0 6:1
 
 
 
104
Porschen S.
 
 
 
20657564
Cormann, Lia (Kölner TC´71 )   
ohne Spiel
  
 
    
401
Puls A. [1]
20653379
Adrian, Chiara (Kölner THC Stadion Rot-Weiß)   
   
6:0 6:1
 
105
Adrian C.
  
 
20653785
Rheinald, Katharina Lina (Godesberger TK Grün-Weiß )   
6:1 6:1
 
 
 
  
203
Santej J. [3]
 
 
Rast
 
7:6 6:3
 
 
 
106
Santej J. [3]
 
 
 
20652083
[3]
Santej, Jasmina (TK Kurhaus Aachen)   
 
 
 
 
   
302
Beldiman S. [2]
 
20653611
Haselhorst, Lena-Alessa (TC Grün-Weiß Aachen)   
  
6:2 6:2
 
 
107
Esser A.
 
 
 
20655494
Esser, Anna (Kölner THC Stadion Rot-Weiß)   
4:0 Aufgabe
 
 
 
  
204
Beldiman S. [2]
 
 
Rast
 
6:0 6:1
  
 
108
Beldiman S. [2]
 
  
20653484
[2]
Beldiman, Stella (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach)   
 
   
      
Mädchen U 11 Spielplan für 21.01.2017 - 29.01.2017
So., 22. Januar 2017: 0 von 7 Spielen offen Sa., 28. Januar 2017: 0 von 2 Spielen offen
So., 29. Januar 2017: 0 von 1 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 21.01.2017 - 29.01.2017
Sa., 21. Januar 2017: 0 von 20 Spielen offen So., 22. Januar 2017: 0 von 23 Spielen offen
Mo., 23. Januar 2017: 0 von 13 Spielen offen Di., 24. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen
Mi., 25. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen Do., 26. Januar 2017: 0 von 8 Spielen offen
Fr., 27. Januar 2017: 0 von 12 Spielen offen Sa., 28. Januar 2017: 0 von 22 Spielen offen
So., 29. Januar 2017: 0 von 21 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]