AktuellTurnierkalender
Kreisjugendmeisterschaften 2018 Tenniskreis Heinsberg
TC RW Geilenkirchen 27.04.2018 - 01.06.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
HS - Knaben U10 (2008 u. j.) U10
4er RR 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Knaben U11 (2007) U11
4er RR 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Knaben U12 (2006) U12
4er KO 2 x 4er RR 11,00 € € 09.04.2018 23:59
HS - Knaben U13 (2005) U13
4er KO 2 x 4er RR 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Knaben U14 (2004) U14
16er KO 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Junioren U16 (02/03) U16
16er KO 11,00 € € 09.04.2018 23:59
HS - Junioren U18 (00/01) U18
16er KO 11,00 € € 09.04.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
HS - Mädchen U11 (2007) U11
3er RR 11,00 €€ 09.04.2018 23:59
HS - Mädchen U12 (2006) U12
5er RR 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Mädchen U14 (2004) U14
4er RR 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Juniorinnen U16 (02/03) U16
3er RR 11,00 € 09.04.2018 23:59
HS - Knaben U14 (2004)| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
HS - Knaben U14 (2004) Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10456062
Krüppel Elias (TC RW Geilenkirchen)   
    
 
101
Krüppel E.
   
Rast
 
 
  
  
201
Krüppel E.
  
Rast
 
6:0 6:0
 
 
 
102
Mertens S.
 
 
 
10463113
Mertens Simon (TC Blau-Gold Wassenberg)   
 
 
 
 
   
301
Krüppel E.
 
10463143
Cummaudo Philippo (TC Gangelt)   
  
6:0 3:6 10:5
 
 
103
Mause L.
 
 
 
10460082
Mause Luca (TC RW Geilenkirchen)   
4:6 6:0 10:5
 
 
 
  
202
Dohmen M.
 
 
Rast
 
6:3 6:0
 
 
 
104
Dohmen M.
 
 
 
10459271
Dohmen Max (TC Blau-Gold Wassenberg)   
 
  
 
    
401
Krüppel E.
10450373
Hark Jonas (TC Blau-Gold Wassenberg)   
   
6:0 6:0
 
105
Hark J.
  
 
Rast
 
 
 
 
  
203
Hark J.
 
 
Rast
 
6:1 6:2
 
 
 
106
Piepers L.
 
 
 
10463139
Piepers Louis (TC Gangelt)   
 
 
 
 
   
302
Bürgstein P.
 
10456108
Kaufmann Niklas (Post-Sportverein Erkelenz)   
  
7:5 2:6 10:8
 
 
107
Kaufmann N.
 
 
 
Rast
 
 
 
 
  
204
Bürgstein P.
 
 
Rast
 
6:0 6:0
  
 
108
Bürgstein P.
 
  
10463114
Bürgstein Peter (TC Blau-Gold Wassenberg)   
 
   
      
HS - Knaben U14 (2004) Spielplan für 27.04.2018 - 01.06.2018
Do., 10. Mai 2018: 0 von 1 Spielen offen Do., 17. Mai 2018: 0 von 4 Spielen offen
Do., 31. Mai 2018: 0 von 2 Spielen offen Fr., 01. Juni 2018: 0 von 1 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 27.04.2018 - 01.06.2018
Mi., 09. Mai 2018: 0 von 2 Spielen offen Do., 10. Mai 2018: 0 von 19 Spielen offen
So., 13. Mai 2018: 0 von 2 Spielen offen Di., 15. Mai 2018: 0 von 1 Spielen offen
Do., 17. Mai 2018: 0 von 20 Spielen offen Fr., 18. Mai 2018: 0 von 4 Spielen offen
Sa., 19. Mai 2018: 0 von 1 Spielen offen Do., 24. Mai 2018: 0 von 1 Spielen offen
Mo., 28. Mai 2018: 0 von 2 Spielen offen Di., 29. Mai 2018: 0 von 5 Spielen offen
Mi., 30. Mai 2018: 0 von 6 Spielen offen Do., 31. Mai 2018: 0 von 13 Spielen offen
Fr., 01. Juni 2018: 0 von 5 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]