AktuellTurnierkalender
7. LK- Tagesturnier der Siegburger Sommerferienserie 2019
Siegburger TC BW e.V. + TSF Aggertal UG 28.07.2019 - 28.07.2019 (LK19248)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsf-ug.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U 14/16 U16
8er RR Euro 25,- + 3,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Herren offen
16er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Herren 30 30+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Herren 40 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Herren 50 50+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Damen 40 40+
8er RR Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld 26.07.2019 23:59
Herren 40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 40 Hauptfeld
Varloud P.
Eßer H.
Korr S.
Becker A.
Postulka M.
Simon I.
Berghoff J.
17401570
Varloud, Patrice (STV Am Grafenkreuz)   
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:1 2:6 10:6
16703022
Eßer, Holger (TC Blau-Weiss Lechenich (3052))   
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
2:6 1:6
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
0:6 1:6
17281919
Korr, Stefan (TC RW Königsdorf)   
 XXXXXXXX
 6:2 6:1
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
6:0 6:1
XXXXXXXX
17554347
Becker, Alexander (TC Liblar)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
7:5 6:4
3:6 6:0 10:2
XXXXXXXX
17501626
Postulka, Max (TC Grün-Weiss Grossrotter Hof (2373))   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 5:7 4:6
XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
16992141
Simon, Ingo (SC Uckerath 1922)   
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 0:6 1:6
 6:3 0:6 2:10
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
XXXXXXXX
17003100
Berghoff, Jochen (THC Brühl)   
 1:6 6:2 6:10
 6:0 6:1
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
 XXXXXXXX
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Korr, Stefan (TC RW Königsdorf)
4:0
4:0
24:4
2
Becker, Alexander (TC Liblar)
4:0
4:1
32:17
3
Varloud, Patrice (STV Am Grafenkreuz)
2:0
2:1
18:13
4
Berghoff, Jochen (THC Brühl)
2:2
3:2
25:19
5
Postulka, Max (TC Grün-Weiss Grossrotter Hof (2373))
0:2
0:2
9:13
6
Simon, Ingo (SC Uckerath 1922)
0:4
1:4
9:31
7
Eßer, Holger (TC Blau-Weiss Lechenich (3052))
0:4
0:4
4:24
Herren 40 Spielplan für 28.07.2019
So., 28. Juli 2019: 0 von 6 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 28.07.2019
So., 28. Juli 2019: 0 von 39 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]