AktuellTurnierkalender
LK-Jagd-Tennis-Turnier im TC Kaster e.V., Bedburg
Christian Engelberg`s LK-Jagd.de 27.07.2019 - 28.07.2019 (LK19099)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.LK-Jagd.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30 30+
8er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 24.07.2019 23:59
Rookie H30 (Lk23, Tendenz LK23) 30+
8er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 24.07.2019 23:59
Herren 40 40+
8er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 24.07.2019 23:59
Herren 50 50+
32er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 24.07.2019 23:59
Herren 60 60+
32er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 24.07.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 40 40+
32er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 24.07.2019 23:59
Damen 40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 40 Hauptfeld
  FinaleSieger
26901329
Schubert, Kerstin (TC Rot-Weiß Jülich)11   
 
 
101
Kalkbrenner S.
27900991
Kalkbrenner, Sonja (TC Kaster)13   
6:2 6:2
   
26802343
Boenke, Annett-Susann (Suderwicher Tennis-Club e.V.)13   
 
 
102
Gitana S.
27301167
Gitana, Sandra (TC Rot-Weiß Grevenbroich)17   
5:7 6:3 10:8
   
26601422
Gissler-Weber, Claudia (BW Jülich)18   
 
 
103
Liefertz B.
27851016
Liefertz, Birgit (TC Kaster)18   
6:2 6:2
   
27191576
Zilliken, Marion (TC Blau-Weiss Lechenich (3052))18   
 
 
104
Zilliken M.
27550748
Philippczyk-Blümling, Natascha (TuS 1889 Buir)21   
6:1 6:0
   
27451586
Plätzer-Rodas, Mirta Maria (Korschenbroicher TC e.V. (1031))22   
 
 
105
Tenten T.
27552093
Tenten, Tanja (TC Weissenberg e.V.)22   
5:7 6:2 10:6
   
26901329
Schubert, Kerstin (TC Rot-Weiß Jülich)11   
 
 
106
Boenke A.
26802343
Boenke, Annett-Susann (Suderwicher Tennis-Club e.V.)13   
6:4 0:6 10:8
   
27900991
Kalkbrenner, Sonja (TC Kaster)13   
 
 
107
Kalkbrenner S.
26601422
Gissler-Weber, Claudia (BW Jülich)18   
6:0 6:2
   
27301167
Gitana, Sandra (TC Rot-Weiß Grevenbroich)17   
 
 
108
Gitana S.
27191576
Zilliken, Marion (TC Blau-Weiss Lechenich (3052))18   
6:2 6:3
   
27851016
Liefertz, Birgit (TC Kaster)18   
 
 
109
Liefertz B.
27451586
Plätzer-Rodas, Mirta Maria (Korschenbroicher TC e.V. (1031))22   
6:3 6:0
   
27550748
Philippczyk-Blümling, Natascha (TuS 1889 Buir)21   
 
 
110
Tenten T.
27552093
Tenten, Tanja (TC Weissenberg e.V.)22   
6:2 6:1
   
Rast
 
 
111
 
Rast
 
   
Rast
 
 
112
 
Rast
 
   
Rast
 
 
113
 
Rast
 
   
Rast
 
 
114
 
Rast
 
   
Rast
 
 
115
 
Rast
 
   
Rast
 
 
116
 
Rast
 
   
Damen 40 Spielplan für 27.07.2019 - 28.07.2019
Sa., 27. Juli 2019: 0 von 8 Spielen offen So., 28. Juli 2019: 0 von 2 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 27.07.2019 - 28.07.2019
Sa., 27. Juli 2019: 0 von 31 Spielen offen So., 28. Juli 2019: 0 von 15 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVM

Natural Tennis Web Ban GER 150x75px

Diadora

Head

Tretorn OFFICIAL BALL PARTNER Pantone 2767

BidiBadu_Sponsor

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]