TVPro-online Spielerportrait (17.11.2018 08:10:25)
Navratilova, Viktoria  Deutschland, TSC Hansa Dortmund (20050083)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 38. certoplast OPEN 2018 - offenes Ranglistenturnier (Preisgeld insg. 5.200 €) Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 1 0 1
2017 2 1 1
2016 2 1 1
2015 5 2 3
2014 3 1 2
2013 4 4 0
2012 15 9 6
2011 7 6 1
2010 12 6 6
Summe 51 30 21
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:56)
38. certoplast OPEN 2018 - offenes Ranglistenturnier (Preisgeld insg. 5.200 €)
SV Bayer Wuppertal - Tennisabteilung 15.08.2018 - 19.08.2018
15.08.2018DamenHauptfeld 107 Koets, Celine  , TC RW Neuenhaus (29706991)1:6 0:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
4.ETUF Junior Open Nachwuchs
ETUF Essen 30.08.2017 - 03.09.2017
30.08.2017Damen U21Hauptfeld 103 Karmalina, Uliana  , TC Grün-Weiß Herne (20255515)6:3 6:3
31.08.2017Damen U21Hauptfeld 202 Bartone, Kamilla  , TC Grün-Weiß Herne (20260776)0:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
3.ETUF Junior Open Nachwuchs
ETUF Essen 24.08.2016 - 27.08.2016
25.08.2016Damen U21Hauptfeld 202 Glow, Joyce  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29854918)6:1 6:3
26.08.2016Damen U21Hauptfeld 301 Navratilova, Martina  , TC Grün-Weiß Silschede (29850366)4:6 4:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
2. ETUF Junior Open Nachwuchs
ETUF Essen 13.08.2015 - 16.08.2015
13.08.2015Damen U21Hauptfeld 102 Rütten, Jennifer  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29801811)6:3 6:4
14.08.2015Damen U21Hauptfeld 201 Luboldt, Leah  , E T U F e.V., Tennisriege (29752152)0:6 0:6
12. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner Nachwuchs Cup 2015 Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.) 20.07.2015 - 23.07.2015
21.07.2015Nachwuchs DamenHauptfeld 105 Iansitova, Svetlana  , TuS Ickern (20053326)0:6 1:6
M.A.R.A. Cup 2015 (3. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 06.03.2015 - 08.03.2015
07.03.2015U 16 wHauptfeld 103 Brodrecht, Anna Katryna  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (20052497)7:5 3:6 10:5
08.03.2015U 16 wHauptfeld 202 Roessli, Antonia  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (20050533)4:6 2:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
ETUF Junior Open 2014
ETUF e.V., Tennisriege 21.08.2014 - 24.08.2014
22.08.2014Juniorinnen U18Qualifikation 102 Benedum, Jacqueline  , Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen (29752683)6:3 6:3
23.08.2014Juniorinnen U18Qualifikation 103 Dijanezevic, Katja  , TC Eintracht Duisburg e.V. (29852936)3:6 2:6
24.08.2014Juniorinnen U18 NebenrundeHauptfeld 101 Zalewska, Olivia  , Klever TV Rot-Weiss 1912 e.V. (29752623)3:6 0:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
13.Michael Gardemann Gedächnisturnier (07386613)
Tennis Park Moers 09.02.2013 - 11.02.2013
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Kettner, Luise  , TC1913 Düsseldorf (20151330)4:6 6:2 7:6
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Kissler, Jule  , TC Blau Weiss Kamp Lintfort (20052631)6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 401 Roessli, Antonia  , GW St. Tönis (20050533)7:6 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 501 Krimatschow, Julia  , Dorstener TV (20052292)6:2 6:1
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
7. VfT-Jugendcup (Ruhr - Circuit 2012) (131 36 212)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 15.08.2012 - 19.08.2012
16.08.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 206 Pällmann, Jana  , VfT Schwarz-Weiß Marl (29953401)6:1 6:0
16.08.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 303 Kötterheinrich, Lina  , TSV Ladbergen (20052414)6:3 6:3
18.08.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 402 Dülberg, Nina Maria  , TC GW Herne (29952236)0:6 3:6
7. Stiepeler Jugendturnier 2012 um den Vermont Pokal (U16 und U18 vom 06.08.-08.08. / U12 und U14 im Rahmen des SkiBo Ruhr-Circuit 2012 vom 08.08.-12.08.) (13124112 und 13284112)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 06.08.2012 - 12.08.2012
11.08.2012Juniorinnen U14Qualifikation 104 Winkler, Lisa  , TC Grün-Weiß Herne (29852414)7:5 1:0 Aufgabe
09.08.2012Juniorinnen U14Qualifikation 204 Rutz, Selina  , SV Langendreer 04 (29952227)6:0 6:0
11.08.2012Juniorinnen U14Qualifikation 304 Müller, Rebecca  , TC Blau-Weiß Castrop 06 (29951092)2:6 4:6
12.08.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Isken, Annika  , TC Grün-Weiß Silschede (29851371)2:6 0:6
DORMA VITA CUP 2012 - Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN-Kat. A) 20. Jugend-Ranglistenturnier des SV Bayer Wuppertal (07154512)
Tennisabteilung des SV Bayer Wuppertal 25.07.2012 - 29.07.2012
27.07.2012Mädchen U14Hauptfeld 103 Blöhse, Jennifer  , RTHC Bayer Leverkusen (29851526)6:2 6:2
29.07.2012Mädchen U14Hauptfeld 203 Riazantceva, Maria  , TC Kerpen (29954907)6:0 6:0
25.07.2012Mädchen U14Hauptfeld 304 Kern, Johanna Sophie  , Solinger TC 02 (29952215)6:0 6:1
Deutsche Jugendmeisterschaften 2012 U16 / U14 / U12
Deutscher Tennis Bund e.V. / Ludwigshafen 24.06.2012 - 30.06.2012
27.06.2012Juniorinnen U12Qualifikation 3738 Likic, Valentina  , TC Benningen (20050285)2:6 2:6
27.06.2012Juniorinnen U12Qualifikation 3839 Hertert, Muriel  , TC Traben-Trarbach (20050045)3:6 3:6
14. Pfingst-Jugendturnier beim Ruderclub Hamm *** Teil des WTV-Nachwuchs-Circuits *** (13044012 + 13110612 (NW))
Ruderclub Hamm 25.05.2012 - 28.05.2012
26.05.2012W14Hauptfeld 205 Graf, Marina  , TC Neheim-Hüsten (29850744)6:3 6:4
27.05.2012W14Hauptfeld 303 Scholz, Julie  , Tennispark Bielefeld (29851769)1:6 6:2 6:2
27.05.2012W14Hauptfeld 402 Weber, Eika  , Ruderclub Hamm (29853899)2:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
Ruhr-Circuit MASTERS 2011 (13344711)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 16.09.2011 - 18.09.2011
17.09.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Missner, Katharina  , TC Kirchhörde (20050795)6:0 6:1
17.09.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Ajradini, Majda  , TC Grunewald Duisburg (29951235)6:0 6:3
18.09.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Melis, Mieke  , TV Altlünen (29951202)6:2 6:0
18.09.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Niesing, Antonia  , TC Bad Rothenfelde (20050601)6:4 6:0
6. Stiepeler Jugendturnier 2011 um den Vermont Pokal (U16 und U18 vom 22.08.-24.08. / U12 und U14 im Rahmen des Ruhr-Circuit 2011 vom 24.08.-28.08.) (13124111 und 13284111)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 22.08.2011 - 28.08.2011
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 204 Rutz, Selina  , SV Langendreer 04 (29952227)6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Missner, Katharina  , TC Kirchhörde (20050795)6:2 6:0
28.08.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Zorn, Anne Elisa  , TG Hiddinghausen (20150542)3:6 1:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 18:18:57)
Masters des KIA Ruhr-Circuit 2010 (132 59 410)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 10.09.2010 - 12.09.2010
11.09.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 105 Puppendahl, Linda  , Sickingmühler SV (29951218)3:6 3:6
5. Stiepeler Jugendturnier 2010 um den Vermont Pokal - KIA Ruhr-Circuit (U12 und U14) (13124110)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 11.08.2010 - 15.08.2010
12.08.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 205 Koenders, Nadine Sabine  , TC Oppum (29952235)6:1 6:1
12.08.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 303 Samuel, Chioma  , TV Altlünen (29851626)6:1 6:2
14.08.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 402 Navratilova, Martina  , TC GW Silschede (29850366)3:6 3:6
14.08.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 502 Puppendahl, Linda  , Sickingmühler SV (29951218)2:6 3:6
DR. MELEGHY-POKAL Turnier der Dunlop-Junior-Serie(TVM-Kategorie A) (6042210 bzw. 6043210)
RW Berg.Gladbach 05.08.2010 - 08.08.2010
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Qualifikation 507 Heime, Leann  , Kahlenberger HTC (20150166)6:3 6:1
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Qualifikation 607 Lampe, Leonie  , RTHC Bayer Leverkusen (29901731)6:1 6:1
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Hauptfeld 102 Heime, Leann  , Kahlenberger HTC (20150166) ohne Spiel
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Hauptfeld 201 ZORN, ANNE-ELISA  , TG Hiddinghausen (20150542)2:6 1:6
3. Dorstener TC Cup U12/14/16 (KIA-Ruhr-Cirkuit U12/14) (13297310)
Dorstener TC 1912 19.07.2010 - 21.07.2010
20.07.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Samuel, Chioma  , TV Altlünen (29851626)6:3 6:3
20.07.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Isken, Annika  , Tennisclub Rot-Weiß Hagen (29851371)1:6 2:6
Future Challenge Tour 2010 (12. Pfingst-Jugendturnier beim RC Hamm) (13044010)
Ruderclub Hamm 21.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010W12Hauptfeld 110 Ludwig, Sina  , Skiclub Werl (29853063)7:5 6:4
22.05.2010W12Hauptfeld 205 Kirchner, Lena  , TC Eintracht Dortmund (29950084)1:6 4:6