TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 04:45:34)
Bode, Annabelle  Deutschland, TV Espelkamp-Mittwald, WTV (20050551)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: KMA-Jugend Cup des TC Marl 33 (SKIBO-Ruhr-Circuit U12/U14) Juniorinnen U14 Jg.99 u.jünger
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2013 3 2 1
2012 1 0 1
2011 9 5 4
2010 11 8 3
2009 5 4 1
Summe 29 19 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 01:34:53)
KMA-Jugend Cup des TC Marl 33 (SKIBO-Ruhr-Circuit U12/U14) (13330713)
TC Marl 33 e.V. 18.08.2013 - 21.08.2013
20.08.2013Juniorinnen U14 Jg.99 u.jüngerHauptfeld 202 Traufetter, Minu  , Hertener Tennisclub (20053281)6:3 6:0
21.08.2013Juniorinnen U14 Jg.99 u.jüngerHauptfeld 301 Akin, Sezin  , Tk rot wiss kempen (20052484)1:6 3:6
21.08.2013Juniorinnen U14 Jg.99 u.jüngerHauptfeld 402 Albersmeier, Maria  , TC BW Soest (29953476)7:5 6:2
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 01:34:53)
9.Marler Allerheiligen Turnier um den Pokal der Sparkasse Vest Recklinghausen Offenes Tennisturnier mit DTB-Ranglistenwertung beim TC Marl 1933 e.V. (13284312)
TC Marl 1933 e.V. 18.10.2012 - 21.10.2012
20.10.2012Juniorinnen U14 (98/99)Hauptfeld 206 Benner, Erika  , Tc Blau-Weiß Rheine (29952141)2:6 2:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 01:34:53)
1. Babolat Cup Olymp-Sportpark 2011 (13295811)
Dorstener TC 1912 22.10.2011 - 24.10.2011
23.10.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Jüttermann, Zoe  , TC Deuten 1980 e.V. (20150511)1:6 1:6
23.10.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 101 Krimatschow, Julia  , TG Huels (20052292)6:3 6:3
24.10.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Wensing, Lara  , TuB Bocholt (20151033)6:1 6:0
24.10.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 301 Weiten, Alina  , TC Bochum-Süd (20050513)6:3 2:6 6:4
DUNLOP JUNIOR SERIES Masters 2011 (07128811)
Dunlop Sport GmbH, Tennisverband Niederrhein 17.09.2011 - 18.09.2011
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 204 Nobis, Franziska  , TC RW Troisdorf (29901002)0:6 1:6
Future Challenge Tour 2011 (U10 GF) Junioren U10/12/16 Juniorinnen U12/16 (13295911)
Olymp-Sportpark TV Rhade e.V. 04.01.2011 - 06.01.2011
04.01.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Seth, Charlotte  , TC BW Castrop 09 (29952396)0:6 0:6
05.01.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 101 Müller, Lena  , Tennisclub Deuten 1980 e.V. (29953463)6:4 6:1
06.01.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Wensing, Lara   (20151033)6:2 6:3
06.01.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 301 Dülberg, Nina Maria  , TG Rot-Weiss Hattingen (29952236)0:6 1:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 01:34:53)
Future Challenge Tour by Wilson 2010 (U10 GF) (13295810)
Olymp Sportpark TV Rhade 09.10.2010 - 11.10.2010
09.10.2010Juniorinnen U12Qualifikation 911 Puppendahl, Linda  , Sickingmühler SV (29951218)2:6 1:6
09.10.2010Juniorinnen U12Qualifikation 1011 Freienstein, Constanze  , TC Altendorf 88 (20041205)6:3 6:2
10.10.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Kerkmann, Lisa  , TC Altendorf 88 (29952241)0:6 3:6
Jugend-Einzel-Kreismeisterschaften mit Kleinfeldchampionat (KreisChampionat entfällt)
Kreisfachverband Tennis Minden Lübbecke 17.09.2010 - 19.09.2010
18.09.2010Juniorinnen U10 (Jg.00)Qualifikation 910 Heinemann, Noelle  , Mindener Tennisklub von 1912 e.V. (keine vorhanden)6:0 6:0
18.09.2010Juniorinnen U10 (Jg.00)Qualifikation 911 Borchert, Janna-Lyn  , Mindener TK (20050547)6:2 6:1
19.09.2010Juniorinnen U10 (Jg.00)Hauptfeld 102 Kammann, Anna  , Lübbecker Tennisclub (20050136)6:3 6:2
19.09.2010Juniorinnen U10 (Jg.00)Hauptfeld 201 Gutjar, Nicole  , TV Espelkamp-Mittwald (000000)6:4 6:3
Hallen-Jugend-Kreismeisterschaften Minden Lübbecke Turnier 1 Juniorinnen U09 bis U21, Junioren U09 bis U10, Kleinfeld
Kreisfachverband Tennis Minden Lübbecke 12.02.2010 - 14.02.2010
12.02.2010Juniorinnen U 10 (Jg. 00)Qualifikation 506 Fulde, Sophia  , OTC (20150174)6:0 6:0
13.02.2010Juniorinnen U 10 (Jg. 00)Qualifikation 507 Reisch, Nicole  , Eggetaler TC6:0 6:0
13.02.2010Juniorinnen U 10 (Jg. 00)Qualifikation 508 Borchert, Janna-Lyn  , TC-Barkhausen (20050547)6:4 6:2
14.02.2010Juniorinnen U 10 (Jg. 00)Hauptfeld 101 Brünger, Violetta  , Mindener TK (20050138)4:6 5:7
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 01:34:53)
Jugend-Einzel-Kreismeisterschaften und Kreis-Championat Minden Lübbecke mit Kleinfeldchampionat
Kreisfachverband Tennis Minden Lübbecke 27.08.2009 - 06.09.2009
05.09.2009JuniorinnenU9 KreismeisterschaftHauptfeld 102 Bairaktaris, Sarah  , OTC (20050727)6:2 6:2
06.09.2009JuniorinnenU9 KreismeisterschaftHauptfeld 103 Kammann, Anna  , Lübbecker Tennisclub (20050136)6:2 6:4
06.09.2009JuniorinnenU9 KreismeisterschaftHauptfeld 104 Borchert, Janna-Lyn  , TC-Barkhausen (20050547)6:2 6:2
05.09.2009JuniorinnenU9 KreismeisterschaftHauptfeld 105 Shatri, Njomsa  , OTC (20050726) ohne Spiel
Hallen-Jugend-Kreismeisterschaften Minden Lübbecke Turnier 1 Juniorinnen, Junioren U9 bis U11, Kleinfeld
Kreisfachverband Tennis Minden Lübbecke 06.02.2009 - 08.02.2009
08.02.2009Juniorinnen U 9 (Jg. 00)Hauptfeld 101 Bairaktaris, Sarah  , OTC (20050727)6:4 6:1
08.02.2009Juniorinnen U 9 (Jg. 00)Hauptfeld 201 Kammann, Anna  , Lübbecker Tennisclub (20050136)5:7 4:6