TVPro-online Spielerportrait (23.10.2018 17:45:32)
Mölders, Johanna  Deutschland, Netzballverein e.V. 1898, TVN (20655295)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Alt-Werden-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie) Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 2 2 0
2016 21 7 14
2015 13 7 6
Summe 36 16 20
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.10.2018 07:30:00)
Alt-Werden-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
TC Rot-Weiss Essen-Steele e.V.und Ruhrpott-Tennis 16.09.2017 - 16.09.2017
16.09.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Alkan, Ela  , TV Friesen Milse e.V. TA (20550780)6:1 6:0
16.09.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Wiegard, laura  , TC Hohenstein Witten (20550895)6:0 6:0
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.10.2018 07:30:00)
Tennisverband Niederrhein TVN Green Cup 2016
Tennisverband Niederrhein 05.09.2016 - 09.09.2016
05.09.2016Juniorinnen U10Qualifikation 1314 Hömberg, Ines  , TV von 1926 e.V. Osterath (20650050)2:4 2:4
07.09.2016Juniorinnen U10Qualifikation 1415 Kolks, Talia  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (20652016)0:4 0:4
30.11.-0001Juniorinnen U10Qualifikation 1416 Ihl, Valeria  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (20652429)1:4 1:4
HEAD MiniMidcourt Circuit 2016 - Masters
SV Bayer Wuppertal 03.09.2016 - 04.09.2016
03.09.2016MidcourtQualifikation 102 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187)2:6 2:6
03.09.2016MidcourtQualifikation 203 Frenzen, Henrik  , Langenfelder TC 76 e.V. (10755694)6:4 6:2
03.09.2016MidcourtQualifikation 204 Matthäus, Boris  , MTHC 1903/1980 e.V. (10754478)6:2 6:2
04.09.2016MidcourtHauptfeld 103 Quack, Niklas-Leonard  , MTHC 1903/1980 e.V. (10654308)3:6 3:6
Ambrogio Cup 2016 24. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-2)
SV Bayer Wuppertal 29.07.2016 - 31.07.2016
30.07.2016WU10Hauptfeld 102 Knezic, Andjela  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (20750915)6:3 6:2
30.07.2016WU10Hauptfeld 103 Fischer, Tara  , Kapellener TC von 1965 e.V. (20754594)6:1 6:0
31.07.2016WU10Hauptfeld 104 Khanlarov, Amelie  , KHTC Blau Weiß Köln (20750010)3:6 3:6
31.07.2016WU10Hauptfeld 105 Seidelmann, Karlotta  , E T U F e.V., Tennisriege (20653781)0:6 0:6
HEAD 2. MiniMidcourt Circuit 2016 - 2. Turnier
TWTA/TC Stadtwald Hilden 09.07.2016 - 10.07.2016
30.11.-0001MidcourtHauptfeld 201 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187)2:6 3:6
HEAD MiniMidcourt Circuit 2016
TV Blau-Weiß Wülfrath 04.06.2016 - 05.06.2016
04.06.2016MidcourtQualifikation 1314 Wollburg, Konstantin  , Rochusclub Düsseldorf e.V. ohne Spiel
04.06.2016MidcourtQualifikation 1415 Jungmann, Mika  , TV BW Wülfrath6:2 6:2
04.06.2016MidcourtQualifikation 1416 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)4:6 2:6
05.06.2016MidcourtHauptfeld 103 Laaks, Jacelyn  , TC Viktoria6:2 6:2
05.06.2016MidcourtHauptfeld 202 Mechbal, Ilian  , NBV Velbert (10902582)2:6 4:6
05.06.2016MidcourtHauptfeld 302 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)2:6 4:6
MAX Power Cup 2016 1. von 13 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 22.01.2016 - 24.01.2016
24.01.2016U 10 wHauptfeld 202 Hein, Livia  , TV e.V. Germania 07 Liedberg (20653608)1:6 0:6
30.11.-0001U 10 wHauptfeld 302 Seidelmann, Karlotta  , ETUF Essen (20653781)2:6 5:7
Bambini Circuit 2016 - U8, U9, U10 - Turnier 1
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 17.01.2016 - 17.01.2016
17.01.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 203 Oberheiden, Abigail-B.  , Netzballverein e.V. 1898 (20751590)6:4 6:2
17.01.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 204 Schuknecht, Lucia  , TV Blau-Weiß Bottrop (20653691)4:6 4:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 22.10.2018 07:30:00)
TOP 10 Midcourteinzel-Serie 2015/16 Turnier 1
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 15.11.2015 - 15.11.2015
15.11.2015weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 912 Kolks, Talia  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (20652016)2:7 1:7
15.11.2015weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 1012 Kriegbaum, Antonia  , Oppumer TC 1978 e.V. (20651858)7:0 9:7
15.11.2015weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 1112 Lagun, Annabelle  , TC Eintracht Dortmund (20750776)4:7 9:11
15.11.2015weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 1213 Schübbe, Jana  , Netzballverein e.V. 1898 (22222222)7:5 3:7 7:4
HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 3. Turnier
TC Grün-Weiß Langenfeld 09.08.2015 - 10.08.2015
09.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Qualifikation 507 Stadler, Lucy  , Unterbacher Tennisclub e.V. (20653601)6:4 5:7 6:7
09.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Qualifikation 607 Hehner, Hannah Theresa  , TC Stadtwald Hilden6:3 6:2
09.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Qualifikation 708 Wachsmuth, Pia  , MTHC Mettmann6:2 6:2
10.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Hauptfeld 101 Thissen, Jan  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (10652293)4:6 4:6
HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 2. Turnier
SV Bayer Wuppertal 27.06.2015 - 28.06.2015
27.06.2015MidcourtQualifikation 1720 Leyendecker, Tim  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10655116)6:4 7:5
27.06.2015MidcourtQualifikation 1820 Drexel, Dominic  , SV Bayer Wuppertal TA6:2 6:3
27.06.2015MidcourtQualifikation 1920 Felsner, Fabio  , ETB Schwarz weiß Essen (10819577)5:7 7:5 6:7
28.06.2015MidcourtHauptfeld 106 Heitz, Tom  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10557011)7:6 6:3
28.06.2015MidcourtHauptfeld 203 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 2:6