TVPro-online Spielerportrait (17.11.2018 08:31:56)
Rosnowska, Anastazja  Deutschland, TC Union Münster, WTV (29950281)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: German Masters Series presented by Wilson / 15. Gronau Open 2018 um den R+V CUP 11.500 __EUR__ + Hosp. HF präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus; Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 13 11 2
2015 4 3 1
2014 6 4 2
2013 3 1 2
2012 5 1 4
2011 8 4 4
2010 2 1 1
Summe 41 25 16
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
German Masters Series presented by Wilson / 15. Gronau Open 2018 um den R+V CUP 11.500 __EUR__ + Hosp. HF präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus;
TV Grün-Gold Gronau e.V.; 22.08.2018 - 26.08.2018
24.08.2018DamenHauptfeld 108 König, Franziska  , MTTC Iphitos München (29000158)3:6 4:6
Düsseldorf U21 Open 2018
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek) 30.07.2018 - 02.08.2018
30.07.2018WU21Hauptfeld 213 Gillar, Rieke  , TC Blau-Weiß Halle (20250222)6:0 6:0
31.07.2018WU21Hauptfeld 307 Böntgen, Patricia  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29750005)6:1 6:0
01.08.2018WU21Hauptfeld 404 Gasparovic, Lea  , TC Grün-Weiß Aachen (29750045)7:5 Aufgabe
02.08.2018WU21Hauptfeld 502 Morderger, Yana  , TC Kamen-Methler (29750020)6:4 4:6 6:7
2. STC Winter Trophy präsentiert von Tenniswerk Damen A7 (250__EUR__ Preisgeld)
Solinger Tennis Club 1902 e.V. 10.02.2018 - 11.02.2018
30.11.-0001DamenHauptfeld 108 Dittmann, Gina  , TC Kaiserswerth e.V. (20250526)6:2 6:2
30.11.-0001DamenHauptfeld 204 Duda, Ewa  , TV Fürth 1860 (29862037)6:0 6:0
30.11.-0001DamenHauptfeld 302 Schuknecht, Leonie  , TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (20152933)6:2 6:0
30.11.-0001DamenHauptfeld 401 Meier, Nadja  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20150163)6:3 6:7 12:10
Yonex Willpower Open 2018 Unterstützt von Yonex, Papillion und Park Hotel Nümbrecht
TV Forsbach und Tennis Sport Schule Jens Neumann 02.02.2018 - 04.02.2018
03.02.2018DamenHauptfeld 201 Simonov, Anastasia  , RTHC Leverkusen (20450518)6:2 6:4
03.02.2018DamenHauptfeld 301 Meulenberg, Manon  , TC GW Aachen (20052323)6:4 6:0
30.11.-0001DamenHauptfeld 401 Donauer, Lina  , TC RW Troisdorf (20251433)6:3 6:1
30.11.-0001DamenHauptfeld 501 Kern, Rebeka  , TC Bernhausen (20350212)6:2 6:2
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
Norddeutsche Meisterschaften Damen und Herren
Tennisverband SH Holding GmbH 30.10.2015 - 01.11.2015
30.10.2015Damen EinzelHauptfeld 105 Ibrahimovic, Denisa  , Der Club an der Alster e.V. (29750830)7:5 6:4
31.10.2015Damen EinzelHauptfeld 203 Grimm, Helene  , TC Stelle (29950859)2:6 6:3 6:1
31.10.2015Damen EinzelHauptfeld 302 Silva, Johanna  , Der Club an der Alster e.V. (29750729)6:3 6:3
01.11.2015Damen EinzelHauptfeld 401 Schlünzen, Imke  , Braunschweiger THC (29750052)2:6 5:7
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
9. Schirnau Cup (12215014)
TC an der Schirnau Kaltenkirchen e.V. 20.11.2014 - 23.11.2014
21.11.2014Damen EinzelHauptfeld 214 Glantz, Lola  , THC Lüneburg (20050512)6:4 6:2
30.11.-0001Damen EinzelHauptfeld 307 Intert, Sophia  , TC RW Wahlstedt (29851919)6:0 6:3
22.11.2014Damen EinzelHauptfeld 404 Kulicke, Vivienne  , Großflottbeker THGC (29500393)6:1 6:3
23.11.2014Damen EinzelHauptfeld 502 Pipa, Shaline-Doreen  , DTV Hannover (29950317)1:6 2:6
Paul-Kottmann NW-Cup des TC Marl 33 Dunlop-WTV-NW-Circuit (1.Turnier des Circuit) (13281214)
TC Marl 33 e.V. 28.02.2014 - 03.03.2014
01.03.2014Damen (Jg. 93 u.jünger)Hauptfeld 204 Leo, Laura  , TG Friederika Bochum (29750935)6:0 7:6
01.03.2014Damen (Jg. 93 u.jünger)Hauptfeld 302 Gorovyts, Sofiya  , Mühlenberger SV Hannover (29950039)0:6 2:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
Dunlop-Nachwuchs-Winter-Circuit 2012/2013 (12215213)
TV S-H Holding GmbH 19.01.2013 - 20.01.2013
19.01.2013DamenHauptfeld 103 Matviyenko, Lisa  , Der Club an der Alster (29750976)3:6 1:6
19.01.2013Damen NebenrundeHauptfeld 102 Buhr, Celina  , Harburger TB (29751776)6:4 1:0 Aufgabe
20.01.2013Damen NebenrundeHauptfeld 201 Kirst, Celine  , TC RW Wahlstedt (29650158)3:6 2:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften 2012 U18 / U16 / U14 (19040212)
Deutscher Tennis Bund e.V. 03.12.2012 - 08.12.2012
04.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 110 Kehrer, Elena  , TC RW Tiengen (29800358)5:7 5:7
Deutsche Jugendmeisterschaften 2012 U16 / U14 / U12
Deutscher Tennis Bund e.V. / Ludwigshafen 24.06.2012 - 30.06.2012
25.06.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Gerlach, Katharina  , TG Nord Am Lantzschen Park (29850118)1:6 0:6
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2012 Teil der Dunlop Junior Seríes
TV Schleswig-Holstein e.V. 25.05.2012 - 27.05.2012
25.05.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 105 Niemeier, Jule  , THC im VfL Bochum (29950046)1:6 6:0 3:6
25.05.2012Nebenrunde Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Puppendahl, Linda  , TuS Ickern (29951218)6:0 3:6 6:0
26.05.2012Nebenrunde Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Stabel, Anica  , TK Blau-Gold Steglitz (29950401)4:6 1:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
DTB U12 Masters 2011 in Essen
Deutscher Tennis Bund e.V. 02.12.2011 - 04.12.2011
30.11.-0001DTB U12 Masters weiblichHauptfeld 106 Schmidt, Lara  , 1. FC Nürnberg (29900382)5:7 4:6
02.12.2011DTB U12 Masters weiblich NebenrundeHauptfeld 103 Diercksen, Alisa  , TC Stelle (29950048)6:3 6:3
03.12.2011DTB U12 Masters weiblich NebenrundeHauptfeld 202 Rohr, Cassandra  , TC Grün-Weiß Lankwitz (29950417)7:5 6:2
04.12.2011DTB U12 Masters weiblich NebenrundeHauptfeld 301 Bente, Laura  , DTV Hannover (29950041)4:6 4:6
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2011 Teil der Dunlop Junior Seríes
TV Schleswig-Holstein e.V. 10.06.2011 - 12.06.2011
10.06.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Brocks, Tizia  , TG A-Henstedt-Ulzburg (29951018)6:1 6:4
10.06.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Diercksen, Alisa  , TC Stelle (29950048)3:6 5:7
11.06.2011Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 101 Rohr, Cassandra  , TC Grün-Weiß Lankwitz (29950417)6:3 6:1
12.06.2011Juniorinnen U12 Pl. 5-8Hauptfeld 201 Stabel, Anica  , TK Blau-Gold Steglitz (29950401)2:6 4:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 07:14:04)
HEAD Junior Circuit 2010 Hannover (08043810)
DTV Hannover 08.07.2010 - 11.07.2010
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Betz, Annica  , VfL Westercelle (29651247)6:7 6:3 1:0 Aufgabe
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Störmer, Lea, TuS Wettbergen Hannover (29750027)3:6 2:6