TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 05:07:51)
Küpper, Lisanne  Deutschland, TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN (20051412)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2017 Damen Einzel A
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 2 1
2016 1 0 1
2015 3 2 1
2013 1 0 1
2012 1 0 1
2010 17 12 5
Summe 26 16 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 08:38:27)
Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2017
SuS Wesel-Nord 14.09.2017 - 24.09.2017
16.09.2017Damen Einzel AHauptfeld 105 Baldowe, Andrea  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (29951978)4:6 1:6
Ruhrpott-Tennis-LK-Serie Oberhausen
TC Eigen Stadtwald und Ruhrpott-Tennis 18.02.2017 - 18.02.2017
18.02.2017Damen offenHauptfeld 105 Sack, Franziska  , OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V. (20202964)5:2 Aufgabe
18.02.2017Damen offenHauptfeld 108 Sorg, Alexandra  , TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. (26901847)6:0 6:1
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 08:38:27)
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2016 Kat. J-2 m/w U12, U14 und U16 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 31.03.2016 - 03.04.2016
02.04.2016weiblich U16Hauptfeld 204 Holup, Charlotte  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20104630)n.a. ohne Spiel
02.04.2016weiblich U16Hauptfeld 302 Gröf, Sophia-Catharina  , Borbecker Tennis-Club e.V. Essen (20050178)4:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 08:38:27)
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2015 m/w U16 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 10.04.2015 - 12.04.2015
11.04.2015weiblich U16Hauptfeld 202 Orbach, Lily - Josefine  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (20151389)6:7 3:6
12.04.2015weiblich U16 NebenrundeHauptfeld 101 Weidemann, Celina  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (20054031)6:0 6:2
12.04.2015weiblich U16 NebenrundeHauptfeld 201 Derikartz, Noelle  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20057199)6:2 6:2
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 08:38:27)
JBZM_S_1 Juniorinnen und Junioren U11 - U16 (07051613)
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V. 06.07.2013 - 13.07.2013
07.07.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 208 Roessli, Antonia  , Grün Weis St.Tönis (20050533)0:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 08:38:27)
Bezirksmeisterschaften Winter 2012
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 27.10.2012 - 28.10.2012
27.10.2012U12 wHauptfeld 207 Akin, Sezin  , TC Willich-Anrath (20052484)2:6 6:4 6:7
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 08:38:27)
TFC Goch November-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (neue Jahrgänge) (07191310)
TFC Goch e.V. 20.11.2010 - 21.11.2010
20.11.2010U12 weiblichHauptfeld 103 Heidebrecht, Kelly  , TG Willich (20050526)6:0 6:3
21.11.2010U12 weiblichHauptfeld 202 Kaiser, Olivia  , VfR Übach-Palenberg (29901737)1:6 3:6
21.11.2010U12 weiblichHauptfeld 302 Heidebrecht, Jesicka  , TG Willich (20050527)6:2 6:1
4 OTC Cup (07155010)
12.11.2010 - 14.11.2010
13.11.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Ajradini, Majda  , TC Grunewald Duisburg (29951235)2:6 0:6
TFC Goch Oktober-Cup (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (neue Jahrgänge) (07191110)
TFC Goch e.V. 23.10.2010 - 24.10.2010
23.10.2010U12 weiblichHauptfeld 103 Winter, Alicia  , Ratinger TC GW (20051272)6:2 6:2
23.10.2010U12 weiblichHauptfeld 202 Waldburger, Maike  , BW Flüren (20051275)6:2 6:4
24.10.2010U12 weiblichHauptfeld 301 Zuchel, Lina  , TV Sparta 87 Nordhorn (29950729)0:6 1:6
24.10.2010U12 weiblichHauptfeld 402 Puppendahl, Linda  , Sickingmühler SV (29951218) ohne Spiel
Future Challenge Tour by Wilson 2010 (U10 GF) (13295810)
Olymp Sportpark TV Rhade 09.10.2010 - 11.10.2010
09.10.2010Juniorinnen U12Qualifikation 103 Tielke, Mandy  , TV Concordia Enger (29950273)0:6 1:6
09.10.2010Juniorinnen U12Qualifikation 203 Ajradini, Majda  , TC Grunewald Duisburg (29951235)2:6 1:6
Offene Jugendstadtmeisterschaften 2010 der Stadt Bochum (13288710)
Tennisgemeinschaft Friederika Bochum e.V. 11.09.2010 - 19.09.2010
11.09.2010Juniorinnen U10 (Jg. 00/01)Hauptfeld 102 Hupperten, Anna Louisa  , TC Bochum-Süd (20052376)6:0 6:1
12.09.2010Juniorinnen U10 (Jg. 00/01)Hauptfeld 103 Schulz, Sara  , TC Freigrafendamm (20052375)6:0 6:0
12.09.2010Juniorinnen U10 (Jg. 00/01)Hauptfeld 104 Kaya, Dilara  , TC Freigrafendamm (20052367)6:0 6:0
11.09.2010Juniorinnen U10 (Jg. 00/01)Hauptfeld 105 Weiten, Alina  , TC Bochum-Süd (20050513)6:1 6:1
TC Vorster Wald Cup (07258510)
TC Vorster Wald, TVN, P&P Tennis, Christian Pauwels 06.08.2010 - 08.08.2010
06.08.2010U 10 wHauptfeld 102 Küppers, Gina  , TG RW MG (20050535)6:0 6:0
06.08.2010U 10 wHauptfeld 203 Paskowiak, magdalena  , TC moers 08 (20250696)6:0 6:0
07.08.2010U 10 wHauptfeld 204 Befort, Lisa Marie  , TC Stadtwald Hilden (20151328)6:0 6:0
08.08.2010U 10 wHauptfeld 205 Bangert, Lisa  , RW Ohligs (20051287)6:2 6:2