TVPro-online Spielerportrait (18.10.2018 01:12:23)
Krichel, Ralf  Deutschland, Dürener TV, TVM (16902062)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Gilde Cup 2016 Herren 40
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 7 5 2
2014 2 2 0
2013 11 8 3
2012 8 6 2
2011 9 7 2
Summe 37 28 9
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 01:12:23)
Gilde Cup 2016
TC Gilde Grün Weiss Düren 01.07.2016 - 15.07.2016
05.07.2016Herren 40Hauptfeld 207 Krischer, Thomas  , Dürener TV (17052601)6:2 6:0
08.07.2016Herren 40Hauptfeld 304 Fuchs, Patrick  , Dürener TV (17201742)1:6 6:2 10:12
6. Gürzenich - Wald Trophy 2016 by YONEX Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
TG Gürzenich Wald ev. 12.04.2016 - 13.05.2016
18.04.2016He 40 LK 04 bis LK 10Qualifikation 104 Wollenschein, Sven  , TC Nörvenich (17609372)6:1 6:0
28.04.2016He 40 LK 04 bis LK 10Hauptfeld 104 Stade, Ingo  , TC Rot-Weiss Jülich (17401724)6:2 6:0
02.05.2016He 40 LK 04 bis LK 10Hauptfeld 202 Hünerbein, Rainer  , Dürener TV (16902041)6:0 3:6 10:4
06.05.2016He 40 LK 04 bis LK 10Hauptfeld 301 Roeder, Stefan  , Dürener TV (17401699)6:4 6:3
12.05.2016He 40 LK 04 bis LK 10Hauptfeld 401 Roeb, Gregor  , Post-Ford-Sportverein Düren e.V. (16902116)1:6 3:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 01:12:23)
4. Gürzenich - Wald Trophy 2014 (LK14095)
TG Gürzenich Wald 11.04.2014 - 09.05.2014
16.04.201440+ (04 bis 10)Hauptfeld 101 Fuchs, Patrick  , Dürener TV (17201742)6:1 6:2
19.04.201440+ (04 bis 10)Hauptfeld 201 Mendez, Horst  , TC BW Stolberg (16650296)6:2 6:2
27.04.201440+ (04 bis 10)Hauptfeld 301 Hünerbein, Rainer  , Dürener TV (16902041)m.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 01:12:23)
1. Rurbenden Winter LK-Tagesturnier (LK14040)
TV 1885 Huchem-Stammeln e.V. 22.12.2013 - 22.12.2013
22.12.2013Herren30+ Gruppe 2Hauptfeld 204 Hoegen, Thomas  , TV Huchem-Stammeln (17201773)6:4 7:6
22.12.2013Herren30+ Gruppe 2Hauptfeld 406 Engels, Dirk  , TC Grün-Weiß Aachen (17700121)6:2 3:6 10:12
Gilde Cup 2013 (LK13055)
TC Gilde Grün Weiß Düren 19.07.2013 - 09.08.2013
30.11.-0001Herren 40Qualifikation 910 Weyer, Klaus  , JVC Columbia Drove (17351486)6:4 6:1
30.11.-0001Herren 40Hauptfeld 203 Wagner, Ulrich  , Baesweiler TC (17201877)6:0 6:2
03.08.2013Herren 40Hauptfeld 302 Koep, Marco  , TG RW Düren (16751083)6:4 6:2
04.08.2013Herren 40Hauptfeld 401 Büllersbach, Frank  , TV BW Jülich (16802613)5:7 6:7
3. Gürzenich - Wald Trophy 2013 (LK13056)
TG Gürzenich - Wald e.V. 12.04.2013 - 09.05.2013
16.04.201340+ LK 02 bis LK 11Hauptfeld 114 Steins, Ralph  , TC RW Hangelar (16402732)m.A. ohne Spiel
21.04.201340+ LK 02 bis LK 11Hauptfeld 207 Ullerich, Marc  , TC Lese GW Köln (17201872)4:6 6:4 8:10
29.04.201340+ LK 02 bis LK 11 NebenrundeHauptfeld 103 Luysberg, Ralf  , TV Vossenack (17001887)6:1 6:0
03.05.201340+ LK 02 bis LK 11 NebenrundeHauptfeld 202 Mateja, Bernd  , PFSV Düren (16802322)6:0 6:0
05.05.201340+ LK 02 bis LK 11 NebenrundeHauptfeld 301 Hembach, Christoph  , Dürener TV (16402556)6:2 2:6 10:4
08.05.201340+ LK 02 bis LK 11 NebenrundeHauptfeld 401 Palm, Frank  , PFSV Düren (17050024)2:6 6:1 10:3
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 01:12:23)
Gilde Cup 2012 (LK 12006)
TC Gilde Grün Weiß Düren 06.07.2012 - 27.07.2012
15.07.2012Herren 40Hauptfeld 112 Dahmen, Udo  , PFS Düren (16302469)6:4 6:0
19.07.2012Herren 40Hauptfeld 206 Gurski, Christof  , Dürener TV (16502294)6:0 6:4
22.07.2012Herren 40Hauptfeld 303 Zimmermann, Ulrich  , Eschweiler TC BG (16802447)6:1 6:3
23.07.2012Herren 40Hauptfeld 402 Tangerding, Marc  , TV BW Jülich (17001949)3:6 6:1 10:1
24.07.2012Herren 40Hauptfeld 501 Büllersbach, Frank  , TC RW Porz (16802613)2:6 1:6
2. Gürzenich - WaldTrophy 2012 (06302412 und LK 12015)
TG Gürzenich - Wald 14.04.2012 - 04.05.2012
26.04.201240+ offen - Rangliste + LKQualifikation 1718 Gurski, Christof  , Dürener TV (16502294)6:2 6:3
27.04.201240+ offen - Rangliste + LKQualifikation 1719 Dahmen, Udo  , PFSV Düren (16302469)6:0 6:0 ohne Spiel
14.04.201240+ offen - Rangliste + LKQualifikation 1720 Hasselbach, Gerd  , PFSV Düren (16502309)6:4 6:3
28.04.201240+ offen - Rangliste + LKHauptfeld 103 Jung, Frank  , SC Alem.Lendersdorf (16702245)6:2 4:6 2:10
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 01:12:23)
Gilde Cup 2011 (06202011)
TC Gilde Grün Weiss 22.07.2011 - 12.08.2011
27.07.2011Herren 40Hauptfeld 1012 Steufmehl, Norbert  , TV BW Jülich (16601443)6:2 6:2
30.07.2011Herren 40Hauptfeld 2006 Molitor, Daniel  , Dürener TV (17000998)6:4 6:1
31.07.2011Herren 40Hauptfeld 3003 Koep, Marco  , Eschweiler TC BG (16751083)6:2 6:4
05.08.2011Herren 40Hauptfeld 4002 Balgheim, Jörg  , TC Lese GW Köln (16750340)2:6 4:6
Gürzenich - Wald Trophy 2011 (6001)
TG Gürzenich - Wald 16.04.2011 - 04.05.2011
17.04.2011LK 01 bis LK 23Qualifikation 910 Drescher, Lorenz  , VfB-Blessem (16302484)5:7 7:5 7:6
24.04.2011LK 01 bis LK 23Qualifikation 1011 Molitor, Daniel  , Dürener TV (17000998)6:3 7:5
26.04.2011LK 01 bis LK 23Hauptfeld 102 Möthrath, Wolfgang  , Dürener TV (17000997)6:0 6:0 ohne Spiel
02.05.2011LK 01 bis LK 23Hauptfeld 201 Kallscheuer, Jan  , TC RW Porz (16903481)6:0 6:0 ohne Spiel
03.05.2011LK 01 bis LK 23Hauptfeld 301 Roeb, Gregor  , PFSV Düren (16902116)4:6 6:7