TVPro-online Spielerportrait (15.08.2018 22:11:48)
Oroz, Mateja  Niederlande, TC Grün-Weiß Aachen, TVM (10654354)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 21. OTS Cup im TC Weiden (Köln) J2 N4 Ranglistenturnier U12,14,16,18,21 Junioren U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 17 13 4
2017 24 16 8
2016 9 7 2
2015 5 3 2
Summe 55 39 16
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 12.08.2018 20:46:39)
21. OTS Cup im TC Weiden (Köln) J2 N4 Ranglistenturnier U12,14,16,18,21
TC Weiden / OTS Team 09.08.2018 - 12.08.2018
09.08.2018Junioren U12Hauptfeld 208 Strohschein, Tom  , RTHC Bayer Leverkusen (10754331)6:2 6:0
11.08.2018Junioren U12Hauptfeld 304 Behrend, Ben, TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10754416)6:1 6:0
11.08.2018Junioren U12Hauptfeld 402 Dargel Argote, Mateo  , TC Bayer Dormagen (10751994)6:1 6:1
12.08.2018Junioren U12Hauptfeld 501 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)2:6 6:1 2:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2018 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC Blau-Rot i. VfR Übach-Palenberg 07.06.2018 - 17.06.2018
12.06.2018Knaben U12 (2006)Hauptfeld 201 Weidenhaupt, Lauritz  , TC Blau-Gold Wassenberg (10661198)6:0 6:0
14.06.2018Knaben U12 (2006)Hauptfeld 301 Weber, Julius  , TK Blau-Weiss Aachen (10651591)6:0 6:0
15.06.2018Knaben U12 (2006)Hauptfeld 401 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)5:7 2:6
29. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 / U18 Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 / U18
Odenkirchener TC 1966 e.V. 18.05.2018 - 22.05.2018
18.05.2018U 12 mHauptfeld 103 Eppels, Fynn  , Glehner TC 1977 e.V. (10650167)6:1 6:3
19.05.2018U 12 mHauptfeld 202 Steinhöfel, Ben  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10752025)6:2 6:1
20.05.2018U 12 mHauptfeld 301 Mbasha, Joshua Amani  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10653456)6:4 6:2
21.05.2018U 12 mHauptfeld 401 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)6:4 7:5
TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein e.V. 20.01.2018 - 28.01.2018
23.01.2018Kanben U 12Hauptfeld 202 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)6:4 6:0
27.01.2018Kanben U 12Hauptfeld 301 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)5:7 4:6
32. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco-cup
TC Alsdorf RW 02.01.2018 - 04.01.2018
02.01.2018U12Hauptfeld 108 Balali, Kian  , TC Röttgen (10654148)6:1 6:1
02.01.2018U12Hauptfeld 204 Büker, Jasper  , TC Grün Weiß Aachen (10756775)6:0 6:0
03.01.2018U12Hauptfeld 302 Sommer, Jonas  , TC Steinbach (10650082)6:0 6:0
03.01.2018U12Hauptfeld 401 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)6:7 4:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 11.08.2018 18:05:48)
Cluburlaub.de Cup No. 7 Jugend J3
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2017 - 24.09.2017
23.09.2017M12Hauptfeld 202 Zamakis, Ilias  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (10560298)6:0 6:1
23.09.2017M12Hauptfeld 301 Stapper, Fabio  , HTC SW Bonn (10651103)2:6 0:6
22. Fleischhauer-Cup 2017 Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 14.09.2017 - 17.09.2017
14.09.2017U12 KnabenHauptfeld 102 Mihajlovic, Dejan, Tc Neu Bottenbroich (10650362)3:6 6:7
30.11.-0001U12 Knaben NebenrundeHauptfeld 102 Balali, Kian  , TC Röttgen (10654148)6:1 6:3
17.09.2017U12 Knaben NebenrundeHauptfeld 201 Brach, David  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500573)6:4 6:4
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
02.09.2017Knaben U 11Hauptfeld 102 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)6:0 6:1
03.09.2017Knaben U 11Hauptfeld 201 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)5:7 0:6
KW-Tennis-Cup 2017 U12 (Quali:Gruppenspiele / HR:KO-System)) 25.Jugendturnier mit LK- und Ranglistenwertung
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 07.08.2017 - 10.08.2017
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 104 Foerster, Julian Valentin  , TC Bayer Dormagen (10751995)6:1 6:2
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 202 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)6:2 6:3
09.08.2017JuniorenHauptfeld 301 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)3:6 1:6
Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Heinsberg 2017
TC RW Lieck + Zollsportverein Heinsberg TA 01.05.2017 - 26.05.2017
21.05.2017HS - Knaben U12 (JG 05/06)Hauptfeld 201 Johnson, Benjamin  , TC Blau-Weiss Erkelenz (10566287)6:0 6:0
25.05.2017HS - Knaben U12 (JG 05/06)Hauptfeld 301 Müller, Simon  , TC Lövenich (10657134)6:0 6:0
26.05.2017HS - Knaben U12 (JG 05/06)Hauptfeld 401 Terodde, Leander  , VfR Übach-Palenberg (10553570)6:0 6:1
17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Bezirk LRH 24.03.2017 - 26.03.2017
24.03.2017Jungen U11Hauptfeld 106 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)6:3 6:0
25.03.2017Jungen U11Hauptfeld 203 Balali, Kian  , TC Röttgen (10654148)6:2 6:1
26.03.2017Jungen U11Hauptfeld 302 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)6:1 6:0
30.11.-0001Jungen U11Hauptfeld 401 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)3:6 0:6
11er TalentCup 2017
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2017 - 19.02.2017
17.02.2017U11 männlichHauptfeld 206 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)6:0 6:1
18.02.2017U11 männlichHauptfeld 303 Mbasha, Joshua Amani  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10653456) ohne Spiel
19.02.2017U11 männlichHauptfeld 402 Schuete, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)4:6 4:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017
22.01.2017Knaben U 11Hauptfeld 203 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)6:0 6:2
28.01.2017Knaben U 11Hauptfeld 302 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)1:6 2:6
31. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
TC Alsdorf RW 03.01.2017 - 07.01.2017
03.01.2017U12Hauptfeld 205 Balali, Kian  , TC Röttgen (10654148)6:3 6:1
05.01.2017U12Hauptfeld 303 Klinkhammer, Jan  , TC RW Hangelar (10550376)6:2 6:2
07.01.2017U12Hauptfeld 402 Baumert, Flynn-Tjark  , Andernacher TC (10552706)2:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 11.08.2018 18:05:48)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC Blau-Rot i. VfR Übach-Palenberg 03.06.2016 - 10.06.2016
04.06.2016Knaben U10 (2006 u. j.)Hauptfeld 204 Stoltefuß, Yannick  , TK Blau-Weiss Aachen (10654428)6:1 6:1
09.06.2016Knaben U10 (2006 u. j.)Hauptfeld 302 Behrend, Ben Nicolas  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10754416)6:1 6:0
10.06.2016Knaben U10 (2006 u. j.)Hauptfeld 401 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)4:6 4:6
Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Heinsberg 2016
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 02.05.2016 - 27.05.2016
24.05.2016HS - Knaben (2006 u. j.)Hauptfeld 102 Weigandt, Joel  , TC RW Geilenkirchen (10657539)6:0 6:0
24.05.2016HS - Knaben (2006 u. j.)Hauptfeld 103 Wiwaaryk, Patryk  , TC RW Geilenkirchen (10657540)6:0 6:0
6. offene Aachener Stadtmeisterschaften by Lesezirkel Limberg
PTSV Aachen 14.04.2016 - 24.04.2016
16.04.2016Knaben U10Qualifikation 506 Cremer, Maxim  , TC Aachen-Brand (10656883)6:1 6:0
15.04.2016Knaben U10Qualifikation 607 Collins, Finn  , PTSV Aachen (10654283)6:0 6:0
23.04.2016Knaben U10Hauptfeld 102 Merckling, Tobias  , Aachen-Laurensberger TC (10657543)6:0 6:0
24.04.2016Knaben U10Hauptfeld 201 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)5:7 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 11.08.2018 18:05:48)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2015 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC RW Jülich 01.06.2015 - 07.06.2015
03.06.2015Knaben U10 (2005 u. j.)Hauptfeld 201 Sieben, Till  , Baesweiler TC (10557387)0:6 0:6
Dunlop-Multicourt-Serie 2015 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR 14.02.2015 - 15.02.2015
14.02.2015Jungen U10 (GF)Hauptfeld 101 Gayk, Christoph  , TC RAWA Essen (10556402)6:4 5:7 7:2
14.02.2015Jungen U10 (GF)Hauptfeld 201 Voit, Valentin  , TC Am Volkswald6:2 6:4
15.02.2015Jungen U10 (GF)Hauptfeld 301 Bedenbecker, Liam  , KHTC Mülheim (10552959)6:2 6:2
15.02.2015Jungen U10 (GF)Hauptfeld 401 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)2:6 2:6