TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 02:31:45)
Tielke, Mandy  Deutschland, Bielefelder TTC, WTV (29950273)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: IOS Sport Cup 2014 (6. von 14 Turniern der Kirschbaum Junior Tour 2014) U 21 w
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 6 3 3
2013 8 5 3
2011 11 6 5
2010 12 11 1
2007 6 5 1
Summe 43 30 13
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 16:05:00)
IOS Sport Cup 2014 (6. von 14 Turniern der Kirschbaum Junior Tour 2014) (07396214/07394114)
M.A.R.A. Sport-Consulting 04.04.2014 - 06.04.2014
05.04.2014U 21 wHauptfeld 202 Krimatschow, Julia  , Dorstener TC (20052292)2:6 3:6
M.A.R.A. Cup 2014 ( 4. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07393914/ 07396014)
M.A.R.A. Sport-Consulting 07.03.2014 - 09.03.2014
07.03.2014U 21 wHauptfeld 111 Polzin, Leoni  , TC Grün-Weiß Herne (29851690)6:4 6:2
08.03.2014U 21 wHauptfeld 206 Itkis, Alicia  , TC BW Neuss (29650537)4:6 0:6
Helix Cup 2014 (2. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014 ) (07395814/ 07393614)
M.A.R.A. Sport-Consulting 31.01.2014 - 02.02.2014
01.02.2014U 16 wHauptfeld 101 van Lent, Helene  , Korschenbroicher TC (29953618)6:0 6:1
30.11.-0001U 16 wHauptfeld 201 Sandberg, Vivien  , TC Grün-Weiß Ahaus (20150538)6:1 6:0
30.11.-0001U 16 wHauptfeld 301 Zorn, Anne Elisa  , TuS Ickern (20150542)2:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 16:05:00)
Wintercup Leverkusen 2013 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2013 - 31.12.2013
29.12.2013U16/18w (JG 1995-1998)Hauptfeld 214 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351)6:1 6:1
30.12.2013U16/18w (JG 1995-1998)Hauptfeld 307 Strathmann, Jana  , TC RW Neuenhaus (29650114)2:6 3:6
M.A.R.A. Tennis Reisen Cup 2013 (5. von 14 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 2013 by uniexperts) (07389613 / 07389313)
M.A.R.A. Sport-Consulting / TC Sportpark Büderich e.V. 06.12.2013 - 08.12.2013
06.12.2013U 21 wHauptfeld 114 Dörtzbach, Lara  , TC Blau-Weiß St. Wendel (29951679)3:6 2:6
16.OTS Cup im TC Weiden e.V. U10,14,18 powered by Tretorn/Solinco TVM Kategorie A* (06316913)
TC Weiden e.V. / OTS Team 22.08.2013 - 24.08.2013
22.08.2013Juniorinnen U 18Hauptfeld 204 Missing, Ann Kristin  , Gladbacher HTC (29650079)0:6 0:6
RW Köln Cup 2013 10. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 2013 (06104313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2013 - 20.05.2013
18.05.2013U 16 (w)Hauptfeld 108 Schumacher, Julia  , TC Fredenbruch Brühl (29801825)6:1 6:0
19.05.2013U 16 (w)Hauptfeld 204 Grässer, Sharleen  , SV BW Hand (29850540)5:7 6:4 14:12
19.05.2013U 16 (w)Hauptfeld 302 Schech, Ruxandra Laura  , TC BW Bad Camberg (20100216)6:3 6:2
30.11.-0001U 16 (w)Hauptfeld 401 Moosbacher, Kim  , TC Weiden (29801025)6:4 6:1
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 16:05:00)
Wintercup Leverkusen 2011 mit bester Unterstützung durch PEDORA & DUNLOP (06217510)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2011 - 31.12.2011
26.12.2011U14 weiblichHauptfeld 104 Puppendahl, Linda  , TuS Ickern (29951218)3:6 0:5 Aufgabe
RHEINBACH CUP 2011 (3. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (06126311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 04.11.2011 - 06.11.2011
05.11.2011U 14 wHauptfeld 201 Landsberg, Katrin  , TTC Brauweiler (29950394)6:1 6:0
06.11.2011U 14 wHauptfeld 301 Kirr, Lisa  , TC RW Troisdorf (29801016)6:1 6:4
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 401 Blomenkamp, Laura  , Dürener TV (29851667)6:0 6:0
HEAD Junior Circuit 2011 Masters (Einladungsturnier) (06045211)
RTHC Bayer Leverkusen 02.09.2011 - 04.09.2011
02.09.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 107 Wegge, Clara  , Braunschweiger THC (29750399)1:6 2:6
HEAD Junior Circuit 2011 Böblingen (14118011)
TA SV Böblingen 10.08.2011 - 13.08.2011
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 104 Planz, Charlotte (29850652)1:6 0:6
HEAD Junior Circuit 2011 Haiger (05048111)
TC Haiger 28.04.2011 - 01.05.2011
30.11.-0001Juniorinnen U14Qualifikation 102 Lück, Chiara  , TC GW Freudenberg (29750178)4:6 5:7
30.11.-0001Juniorinnen U14Qualifikation 103 Hild, Guiliana, TC Schönbach (29850495)7:5 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U14Qualifikation 104 Windorf, Julia  , TC Schönbach (29751427)6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Meyn, Svenja  , TC Groß-Zimmern (29951046)6:2 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Lück, Chiara  , TC GW Freudenberg (29750178)5:7 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 16:05:01)
34. Moitzfeld- Cup (TVM-Kat-B) (6193610)
Tennishalle Moitzfeld e.V. 11.12.2010 - 12.12.2010
11.12.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Gohlke, Johanna  , TC Grün-Gold Bensberg (29950986)6:1 6:0
12.12.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Raupach, Jana  , TUS Moitzfeld (20000896)6:2 6:0
12.12.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Jäger, Estella  , TC BW 71 Delbrück (20050617)6:3 6:1
4 OTC Cup (07155010)
12.11.2010 - 14.11.2010
13.11.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Zipfel, Rachel Caren  , TC Aachen Brand (29900485)6:1 6:0
14.11.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Kruempelmann, Jacqueline  , TV Lohne/ Oldenburg (20050477)6:0 4:6 6:4
14.11.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Hodges, Emily  , 1. TC Hiltrup (29951247)6:3 6:3
Future Challenge Tour by Wilson 2010 (U10 GF) (13295810)
Olymp Sportpark TV Rhade 09.10.2010 - 11.10.2010
09.10.2010Juniorinnen U12Qualifikation 102 Ajradini, Majda  , TC Grunewald Duisburg (29951235)6:3 6:0
09.10.2010Juniorinnen U12Qualifikation 103 Küpper, Lisanne  , TC Blau-Weiss Wesel-Flüren (20051412)6:0 6:1
11.10.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Ajradini, Majda  , TC Grunewald Duisburg (29951235)6:0 6:2
11.10.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Puppendahl, Linda  , Sickingmühler SV (29951218)6:1 6:4
HEAD Junior Circuit 2010 Gütersloh (13047910)
Gütersloher TC RW 01.07.2010 - 04.07.2010
03.07.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Synowski, Pauline  , TC GW Hiddesen (29952289)6:0 6:1
04.07.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Pipa, Shaline-Doreen  , Ahlhorner SV (29950317)0:6 3:6
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 16:05:01)
Kreismeisterschaften der Jugend
Kreistennisverband Herford 01.09.2007 - 09.09.2007
30.11.-0001Mädchen U 10Hauptfeld 111 Johannes, Luise  , TC Rödinghausen (29850289)6:0 6:0
30.11.-0001Mädchen U 10Hauptfeld 206 Deppe, Janne  , TC RW Löhne (29850249)6:2 6:3
30.11.-0001Mädchen U 10Hauptfeld 303 Gänsewig, Julia  , TC RW Löhne (29850270)6:0 6:0
30.11.-0001Mädchen U 10Hauptfeld 402 Mylius, Nele  , Bünder TC (29750924)6:4 Aufgabe
30.11.-0001Mädchen U 10Hauptfeld 501 Kastigen, Kira  , Bünder TC (29750067)0:6 1:6
30.11.-0001Mädchen U 8Hauptfeld 204 Kommer, Franziska  , VFL Herford (29950300)6:2 6:2