TVPro-online Spielerportrait (22.10.2018 10:55:14)
Botchkov, Gregor  Deutschland, Kölner TC Gold-Weiss, TVM (10751997)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 9. OTS Herbst Cup - U11,14,18 - J3 in der Tennishalle Weiden - Köln U14 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 35 22 13
2017 49 26 23
2016 13 4 9
2015 2 0 2
Summe 99 52 47
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 22:04:30)
9. OTS Herbst Cup - U11,14,18 - J3 in der Tennishalle Weiden - Köln
TC Weiden / OTS Team 13.10.2018 - 17.10.2018
13.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 107 Schnitter, Lennart  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10557362)6:2 6:1
14.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 204 Sieben, Till  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10557387)1:6 2:6
4. Offene Erftstädter Tennis-Stadtmeisterschaften 2018 RL06358318|LK18381
TC Liblar e.V. 31.08.2018 - 09.09.2018
01.09.2018Junioren U14Hauptfeld 103 Nellen, Gideon  , TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf (10459614)6:3 6:3
02.09.2018Junioren U14Hauptfeld 202 Schmitz, Benjamin  , TC Ville (10563209)6:0 6:1
08.09.2018Junioren U14Hauptfeld 301 Kaiser, Luca  , TC Blau-Weiss Lechenich (3052) (10455818) ohne Spiel
15. Offenen Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Jugend - Dunlop Junior Series J2
TC Weiden / OTS Team 25.08.2018 - 28.08.2018
25.08.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 115 Schnitter, Lennart  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10557362)6:2 6:2
26.08.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 208 Trümper, Christoph  , TC Grün-Weiß Aachen (10556416)2:6 0:6
21. OTS Cup im TC Weiden (Köln) J2 N4 Ranglistenturnier U12,14,16,18,21
TC Weiden / OTS Team 09.08.2018 - 12.08.2018
09.08.2018Junioren U14Hauptfeld 105 Popov, Artemii  , TUS Ickern (10568306)3:6 2:6
Head Sommerferien Cup Jugendturnier
KHTC/PMTR Mülheim 26.07.2018 - 29.07.2018
27.07.2018Junioren U14Hauptfeld 207 Cetindas, Erol  , TuS Neuenrade (10550615)1:6 1:6
28.07.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 204 Schneider, Max  , TC Raadt (10651285)6:1 6:1
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 302 Guth, Luca  , TC Raadt (10455349) ohne Spiel
29.07.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 401 Dorn, Franz  , SG Kaarst (10550918)5:7 6:3 10-7
16. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup 16.-18.7.: U18/10, 17.-19.7.: U14/16
TK Mülheim-Heißen 16.07.2018 - 19.07.2018
17.07.2018Junioren U14 17.-19.7.Hauptfeld 107 Guth, Léon  , TC Raadt e.V. Mülheim (10654351)6:0 6:0
17.07.2018Junioren U14 17.-19.7.Hauptfeld 204 Zyga, Damian  , MTV Kahlenberg (10451660)1:6 1:6
6. Bornheimer Pfingstcup 2018
TC BW Bornheim, TC Ville, THC Brühl 25.05.2018 - 27.05.2018
25.05.2018Männlich U13 (J4)Hauptfeld 101 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)2:6 4:6
25.05.2018Männlich U13 (J4) NebenrundeHauptfeld 101 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)6:1 5:7 8:10
Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2018 - 21.05.2018
30.11.-0001U 14 mHauptfeld 101 Südmeyer, Tom  , TC Kaiserswerth e.V. (10554540)1:6 0:6
20.05.2018U 14 m NebenrundeHauptfeld 104 Getachw, Simion  , 3029 Bonner THV (10553638)3:6 7:5 10:7
20.05.2018U 14 m NebenrundeHauptfeld 202 Töremis, Deniz  , TTC Brauweiler (10455615)2:6 3:6
Pro Line Cup 2018 3. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 20.04.2018 - 22.04.2018
21.04.2018U 12 mHauptfeld 103 Wiegmann, Carl  , DJK VfL Billerbeck (10750848)6:2 7:6
22.04.2018U 12 mHauptfeld 202 Pacser, Louis  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10651318) ohne Spiel
9. OTS Oster Cup. U12/16/21 (J3/(N4) Köln / Weiden
TC Weiden / OTS Team 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 102 Chetrari, Damian, TTC Brauweiler (10656940)6:1 6:0
05.04.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 201 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 6:4 10:7
06.04.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 301 Kiehl, Konstantin  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10664090)6:2 6:0
07.04.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 401 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)7:6 4:6 11:9
TLC Frühjahrs Cup 2018 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 16.03.2018 - 18.03.2018
17.03.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)1:6 1:6
17.03.2018Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Jacob, Maximilian  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (10752736)6:0 6:0
18.03.2018Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Endemann, Henrik  , TC Rot-Weiss Hangelar (10655340)6:1 6:1
30.11.-0001Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 301 Richard, Louis  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10751983)6:3 2:6 10:7
Champions Bowl Turnier des PSV Mülheim auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 09.03.2018 - 11.03.2018
10.03.2018Junioren U12Hauptfeld 104 Bertrams, Nikolas  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10750559)6:1 2:6 10:6
10.03.2018Junioren U12Hauptfeld 202 Richard, Louis  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10751983)6:4 6:4
11.03.2018Junioren U12Hauptfeld 301 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10650306)0:6 7:5 7:10
Aggertal Junior Indoor Open 2018, 3. Turnier der Dunlop Junior Series powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 01.02.2018 - 05.02.2018
03.02.2018Junioren U 12Hauptfeld 102 Andras, Tim  , TTC Brauweiler (10657215)6:4 6:3
03.02.2018Junioren U 12Hauptfeld 201 Miedek, Nils  , Solinger TC 02 (10651782)3:6 3:6
12. von 21 Turnieren des Rhein- Berg LK- Wintercircuits 2017/2018 powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 21.01.2018 - 21.01.2018
21.01.2018Junioren U 14Hauptfeld 204 Chetrari, Damian  , TTC Brauweiler e.V. (10656940)6:3 6:0
21.01.2018Junioren U 14Hauptfeld 206 Amels, Julius  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10557359)6:3 6:0
Brauweiler Open 2018 Jugend 06337918
TTC Brauweiler 12.01.2018 - 14.01.2018
12.01.2018Brauweiler Open 2018 Jugend U 12Hauptfeld 106 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)6:4 1:6 10:3
13.01.2018Brauweiler Open 2018 Jugend U 12Hauptfeld 203 Maschke, Alexander  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10654405)6:7 7:5 8:10
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 22:04:30)
YONEX Cup 2017 13. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Bornheim-Roisdorf e.V. 08.12.2017 - 10.12.2017
09.12.2017U 12 mHauptfeld 104 Strohschein, Tom  , RTHC Bayer Leverkusen (10754331) ohne Spiel
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2017 (12. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
TC Schiefbahn e.V. 01.12.2017 - 03.12.2017
02.12.2017U 12 mHauptfeld 107 Thogmartin, Daniel  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10651710)6:3 6:2
02.12.2017U 12 mHauptfeld 204 Mahnke, Dmitriy  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10557161)3:6 7:5 10:2
03.12.2017U 12 mHauptfeld 302 Ugowski, Maximilian  , TC GW Oberkassel (10500566)6:4 7:5
03.12.2017U 12 mHauptfeld 401 Mbasha, Joshua Amani  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10653456)3:6 2:6
2. Lk-Tagesturnier - Wintercircuit 2017/2018 powered by Tennisschule Marc Kellershohn & Tennishalle Oberberg
TC Lindlar 18.11.2017 - 18.11.2017
18.11.2017U14 männlichHauptfeld 305 Stoltefuß, Yannick  , TC Grün-Weiß Aachen (10654428)6:2 6:3
18.11.2017U14 männlichHauptfeld 405 Follmann, Jonas  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (10554563)7:5 6:1
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017U 12 mHauptfeld 104 Wasserfuhr, Jayson  , TC Erftstadt-Gymnich (10553495)4:6 7:5 10:6
04.11.2017U 12 mHauptfeld 202 Wasemann, Max  , TC Halberg Brebach (10653824)6:0 6:3
05.11.2017U 12 mHauptfeld 301 Gödecke, Kay  , Eintracht Frankfurt (10550141)0:6 0:6
LK-Tagesturnier Halle TC Bayer Dormagen 22.10.2017 powered by HEAD
TC Bayer Dormagen & Senior Tennis Events by JSL 22.10.2017 - 22.10.2017
22.10.2017Jungen U12/U14Hauptfeld 507 Amels, Julius  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10557359) ohne Spiel
22.10.2017Jungen U12/U14Hauptfeld 708 Rous, Henri  , TC Rot-Weiss Bad Honnef (10651590) ohne Spiel
Raffelberger Sommer-Circuit 2017 Turnier 2 - LK-Turnier für Erwachsene und Jugendliche
MTC RW Raffelberg + TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 07.10.2017 - 08.10.2017
08.10.2017JungenHauptfeld 101 Fuchs, Felix  , TC Eintracht Duisburg (10557065)6:1 6:3
08.10.2017JungenHauptfeld 102 Azadi, Kian  , Dortmunder TK RW 98 (10752504)6:3 6:2
Cluburlaub.de Cup No. 7 Jugend J3
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2017 - 24.09.2017
22.09.2017M12Hauptfeld 102 Thiergard, Finn  , Rochusclub Düsseldorf (10550837)2:6 6:1 10:6
23.09.2017M12Hauptfeld 201 Stapper, Fabio  , HTC SW Bonn (10651103)1:6 2:6
Auto Greuel Cup 2017 (7. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
TC Bornheim-Roisdorf 08.09.2017 - 10.09.2017
09.09.2017U 12 mHauptfeld 104 Getachw, Simion  , Godesberger TK GW (10553638)6:4 6:4
09.09.2017U 12 mHauptfeld 202 Maschke, Alexander  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10654405)6:1 3:6 5:10
22.TSC-Jugend-Cup Offenes internationales Jugendturnier
Tennis-und Sportclub Troisdorf e.V. (TSC) 22.08.2017 - 25.08.2017
22.08.2017U12-männlichHauptfeld 103 Scholz, Pascal  , RTHC Bayer Leverkusen (10556833)3:6 4:6
24.08.2017U12-männlich NebenrundeHauptfeld 201 Müller, Sam  , SV Bergheim (10560109)6:1 6:1
25.08.2017U12-männlich NebenrundeHauptfeld 301 Rathgeb, Lukas  , Kölner HTC Blau Weiss (10553605)6:1 6:0
10.Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 29.07.2017 - 01.08.2017
29.07.2017Junioren U11Qualifikation 508 Fischer, Tim  , TC Lese GW Köln (10654431)1:6 2:6
30.07.2017Junioren U11Qualifikation 608 Münz, Maximilian  , TC Rot-Weiss Oberdollendorf (10651589)6:3 6:3
29.07.2017Junioren U11Qualifikation 708 Endemann, Henrik  , TC RW Troisdorf (10655340)6:7 7:5 10:7
31.07.2017Junioren U11Hauptfeld 102 Kammermann, Elay Raphael  , TC RW Troisdorf (10655297)6:2 6:1
31.07.2017Junioren U11Hauptfeld 201 Fischer, Tim  , TC Lese GW Köln (10654431)2:6 3:6
+GF+ - LK-Turnier im MTHC Mettmann (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
MTHC Mettmann und Ruhrpott-Tennis 28.07.2017 - 28.07.2017
28.07.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Schilling, Nils  , MTHC 1903/1980 e.V. (10557336)6:3 6:3
28.07.2017Junioren U12Hauptfeld 108 Quack, Niklas-Leonard  , MTHC 1903/1980 e.V. (10654308)6:1 6:1
Ruhrpott-Tennis-LK-Serie Duisburg
TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. und Ruhrpott-Tennis 09.07.2017 - 09.07.2017
09.07.2017Junioren U14Hauptfeld 103 Seebohm, Malte  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10359920) ohne Spiel
09.07.2017Junioren U14Hauptfeld 106 Seebohm, Christoph  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10459867)6:2 6:0
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 108 Seebohm, Georg  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654186)6:1 6:3
1. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2017 - 25.06.2017
23.06.2017Junioren U11Hauptfeld 107 Eppels, Fynn  , Glehner TC 1977 e.V. (10650167)6:4 4:6 10:4
23.06.2017Junioren U11Hauptfeld 204 Damaske, Julius  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10651533)5:7 6:3 5:10
1. SCHMETTERLing Open powered by Wiemann
TC GW Geldern 08.06.2017 - 11.06.2017
08.06.2017Junioren U11Hauptfeld 102 Peterk, Joshua  , TC Amshausen (10653301) ohne Spiel
09.06.2017Junioren U11Hauptfeld 201 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)1:6 4:6
10.06.2017Junioren U11 NebenrundeHauptfeld 102 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)5:7 6:4 4:10
Hanne Nüsslein Cup 2017 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
KTHC Stadion Rot-Weiß 03.06.2017 - 05.06.2017
03.06.2017U 12 mHauptfeld 107 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)0:6 1:6
04.06.2017U 12 m NebenrundeHauptfeld 103 Meckel, Lennard   (10753851)5:7 2:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 13.04.2017 - 16.04.2017
13.04.2017Junioren U12Hauptfeld 104 Voit, Valentin  , KHTC Mülheim (10557291)1:6 0:6
15.04.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Strehl, Julien  , Korschenbroicher TC (10553456)6:1 6:1
16.04.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Dick, Marvin  , TC RW Hangelar (10552755)2:6 3:6
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Junioren U12Hauptfeld 106 Szewczyk, Nils  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10553227)0:6 0:6
02.04.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 103 Preisigke, Jannik  , TC GW St. Tönis (10651265)4:6 3:6
St. Hubert Circuit (Turnier 5) LK-Turnierserie Winter 2016/17 für Erwachsene und Jugendliche
DJK TuS Hubert/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 11.03.2017 - 12.03.2017
11.03.2017JungenHauptfeld 101 Preisigke, Jannik  , TC GW St. Tönis (10651265)2:6 5:7
11.03.2017JungenHauptfeld 102 Hellenbroich, Ole  , TV GWG Krefeld (10652201)6:1 6:0
M.A.R.A. Cup 2017 3. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 03.03.2017 - 05.03.2017
04.03.2017U 10 mHauptfeld 102 Meckel, Lennard  , SSV Allendorf e.V. TA (10753851)7:6 6:1
05.03.2017U 10 mHauptfeld 201 Meusel, Laurin  , TC Kaiserswerth e.V. (10751941)6:1 6:0
05.03.2017U 10 mHauptfeld 301 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)0:6 2:6
St. Hubert Circuit (Turnier 4) LK-Turnierserie Winter 2016/17 für Erwachsene und Jugendliche
DJK TuS Hubert/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 18.02.2017 - 19.02.2017
18.02.2017JungenHauptfeld 102 Wriegt Vazquez, Sebastian  , TC Sevelen 1980 e.V. (10822304)6:0 6:0
19.02.2017JungenHauptfeld 107 Braun, Julius  , TC RW Düsseldorf (10651297)2:6 1:6
Yonex Willpower Open 2017 Jugend Trophy unterstützt durch Yonex und das Parkhotel/ Sportpark Nümbrecht
TV Forsbach und die Tennis Sport Schule Jens Neumann 10.02.2017 - 12.02.2017
10.02.2017M12Hauptfeld 104 Rausch, Lennard  , Dürener TV 1847 (10654279)2:6 2:6
12.02.2017M12 NebenrundeHauptfeld 201 Kreisel, Mika  , TC Hütte, Altena e. V. (10550616)2:6 3:6
Wintercup Dormagen 2017 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
TC Bayer Dormagen & Schorts Sportmanagement 02.01.2017 - 05.01.2017
02.01.2017U12 männl. (JG 2005/2006)Hauptfeld 105 Schüte, Ben  , TC BW Lechenich (10651272)0:6 0:6
03.01.2017U12 männl. (JG 2005/2006) NebenrundeHauptfeld 101 Nolte-Ernsting, Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10554541)3:6 7:5 7:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 22:04:31)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
28.12.2016U10m (JG 2006 u.j.)Hauptfeld 202 Doler, Niklas  , TK78 Oberhausen (10600194)4:6 5:7
30.11.-0001U10m (JG 2006 u.j.) NebenrundeHauptfeld 202 Koebernick, Finn  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10651298)6:3 7:6
30.11.-0001U10m (JG 2006 u.j.) NebenrundeHauptfeld 301 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)2:6 2:6
26.12.2016U12m (JG 2004/2005)Hauptfeld 102 Gayk, Christoph  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (10556402)1:6 0:6
30.11.-0001U12m (JG 2004/2005) NebenrundeHauptfeld 201 Wiebe, Dennis  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10550426)1:6 0:6
Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
17.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 205 Reiche, Johannes  , TV Emsdetten295:440
18.12.2016Jungen U10 (GF) NebenrundeHauptfeld 203 Thyen, Julius  , Ottersberger TC (10658255)365:445
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2016 (14. von 14 Turnieren er Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 02.12.2016 - 04.12.2016
03.12.2016U 10 mHauptfeld 102 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498) ohne Spiel
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 8
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 13.08.2016 - 14.08.2016
13.08.2016Junioren U10Hauptfeld 102 Behrend, Ben Nicolas  , RW Alsdorf (10754416)3:6 2:6
13.08.2016Junioren U10Hauptfeld 203 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)6:4 6:2
13.08.2016Junioren U10Hauptfeld 204 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC (10750597)5:7 3:6
23. RTHC Tennis-Cup 2016 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 08.08.2016 - 11.08.2016
10.08.2016Knaben U10Qualifikation 103 Meyer, Henry  , Thc brühl (10651625)6:2 6:0
09.08.2016Knaben U10Qualifikation 203 Endemann, Henrik  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655340)1:6 7:5 10:6
30.11.-0001Knaben U10Hauptfeld 101 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)2:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 22:04:31)
Wintercup Köln 2015 unterstützt von Taxofit
TC Großrotterhof & MKG Tennis-Akademie 12.10.2015 - 18.10.2015
12.10.2015U10 männl. (2005 u. jünger)Hauptfeld 102 Hufnagel, Nils  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10650323)4:6 4:6
14.10.2015U10 männl. (2005 u. jünger) NebenrundeHauptfeld 101 Wember, Fynn  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10553460)2:6 5:7