TVPro-online Spielerportrait (22.10.2018 09:43:02)
Pero, Daniel  Deutschland, TTC Brauweiler, TVM (10660554)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 15. Offenen Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Jugend - Dunlop Junior Series J2 U14 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 27 12 15
2017 9 6 3
2016 1 0 1
Summe 37 18 19
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 20.10.2018 17:13:42)
15. Offenen Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Jugend - Dunlop Junior Series J2
TC Weiden / OTS Team 25.08.2018 - 28.08.2018
25.08.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 215 Antoni, Richard  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (10553046)3:6 1:6
27.08.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 102 Kaynak, Neo  , TC Weiden (10456070)6:1 6:0
27.08.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 201 Dobberstein, Paul  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10456094)0:6 7:5 8:10
25. RTHC Tennis-Cup 2018 (Dunlop Junior Series) powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 16.08.2018 - 19.08.2018
18.08.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 103 Balali, Kian, TC Röttgen (10654148)6:1 6:2
18.08.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 202 Oroz, Mateja  , TC Grün-Weiß Aachen (10654354)4:6 2:6
2. Greifenstein Wasserveredelung Tennisfreunde Jugend / Nachwuchs Cup presented by TennisHalle-Gronau.de
TF Grün Weiß Bergisch Gladbach 13.08.2018 - 15.08.2018
13.08.2018Junioren U14Hauptfeld 105 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706)7:5 4:6 7:10
23.TSC-Jugend Cup Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
Tennis- und Sportclub(TSC) Troisdorf e.V. 02.08.2018 - 05.08.2018
02.08.2018U12 männlich EinzelQualifikation 506 Endemann, Henrik  , TC Rot-Weiss Hangelar (10655340)6:1 6:4
03.08.2018U12 männlich EinzelQualifikation 607 Urban, Clemens  , TG Nord Düsseldorf e.V. (10753952)6:2 6:4
04.08.2018U12 männlich EinzelQualifikation 608 Dungs, Phil  , Eintracht Frankfurt (10751655)6:2 7:6
04.08.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 102 Wilczopolski, Moritz  , TC Rheindahlen e.V. (10654461)4:6 5:7
05.08.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 202 Dungs, Phil  , Eintracht Frankfurt (10751655) ohne Spiel
Head Sommerferien Cup Jugendturnier
KHTC/PMTR Mülheim 26.07.2018 - 29.07.2018
26.07.2018Junioren U12Qualifikation 102 Schilasky, Marlon  , BVH Dorsten (10658196)3:6 3:6
27.07.2018Junioren U12Qualifikation 203 Askeridis, Leander  , TC GW Bochum (10751816)6:0 6:1
29.07.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Doler, Niklas  , TK 78 Oberhausen (10600194)2:6 0:6
DR.MELEGHY-POKAL
THC RW BERG.GLADBACH 12.07.2018 - 15.07.2018
14.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 201 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)3:6 3:6
7. Föcking Cup; DTB Ranglistenturnier; J4
Buschhausener TC e.V. 08.07.2018 - 13.07.2018
09.07.2018Junioren U12Hauptfeld 104 Kühn, Marvin  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654230)5:2 Aufgabe
11.07.2018Junioren U12Hauptfeld 202 Reimann, Robin  , E T U F e.V., Tennisriege (10752076)6:4 7:6
12.07.2018Junioren U12Hauptfeld 301 Burgsmüller, Jan Niklas  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10752068)6:0 6:2
2. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2018 - 24.06.2018
22.06.2018U12Hauptfeld 106 Koebernick, Finn  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10651298)6:3 6:4
23.06.2018U12Hauptfeld 203 Wolf, Alex  , TC Rot-Weiß Schwerte (10651234)6:2 6:7 7:10
4. Flowers Cup
TC Moers 08 04.05.2018 - 06.05.2018
04.05.2018U12Hauptfeld 102 Hufnagel, Nils  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10650323)6:4 6:1
05.05.2018U12Hauptfeld 201 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)2:6 3:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
25.03.2018Junioren U12Hauptfeld 105 Fischer, Tim  , TC Lese GW Köln (10654431)4:6 0:6
26.03.2018Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Kühn, Marvin  , SV Friedrichsfeld (10654230)2:6 0:6
Champions Bowl Turnier des PSV Mülheim auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 09.03.2018 - 11.03.2018
09.03.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Burgsmüller, Jan Niklas  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10752068)6:2 6:4
10.03.2018Junioren U12Hauptfeld 201 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10650306)2:6 3:6
1.Sportpark Sevelen Open by Head Tour Janssen
TC GW Geldern 22.02.2018 - 25.02.2018
24.02.2018Junioren U12Hauptfeld 107 Steinhöfel, Ben  , TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (10752025)5:7 4:6
Brauweiler Open 2018 Jugend 06337918
TTC Brauweiler 12.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018Brauweiler Open 2018 Jugend U 12Hauptfeld 204 Stockmann, Jannik, TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)3:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 20.10.2018 17:13:43)
20. OTS Cup im TC Weiden e.V. Jubiläumsturnier - J 2
TC Weiden e.V. / OTS Team 14.08.2017 - 17.08.2017
14.08.2017Junioren U 12Hauptfeld 204 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)0:6 1:6
Ambrogio Cup 2017 25. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-3)
SV Bayer Wuppertal 03.08.2017 - 06.08.2017
04.08.2017MU12Hauptfeld 107 Freiberg, Philipp  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (10550394)6:1 2:6 7:10
1. SCHMETTERLing Open powered by Wiemann
TC GW Geldern 08.06.2017 - 11.06.2017
08.06.2017Junioren U11Hauptfeld 104 Azadi, Kian Navid  , Dortmunder TK RW 98 (10752504)6:1 6:2
09.06.2017Junioren U11Hauptfeld 202 Holup, Casimir  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10651347)6:2 1:6 10:8
10.06.2017Junioren U11Hauptfeld 301 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 2:6
11er TalentCup 2017
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2017 - 19.02.2017
30.11.-0001U11 männlichHauptfeld 104 Schildhauer, Bela, Godesberger TK Grün-Weiß (10654357) ohne Spiel
17.02.2017U11 männlichHauptfeld 202 Swoboda, Adrian  , RTK Germania Köln (10651614) ohne Spiel
Aggertal Junior Indoor Open 2017 4. Turnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 02.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017Junioren U 11Hauptfeld 102 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187)7:5 7:5
04.02.2017Junioren U 11Hauptfeld 201 Stoltefuss, Yannick  , Blau weiss Aachen (10654428)6:1 6:0
05.02.2017Junioren U 11Hauptfeld 301 Endemann, Henrik  , TC RW Troisdorf (10655340)6:1 6:1
05.02.2017Junioren U 11Hauptfeld 401 Meckel, Niklas  , SSV Allendorf e.V. TA (10656679)6:1 7:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 20.10.2018 17:13:43)
OTS Herbst Cup Köln Weiden U11-14-18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.10.2016 - 12.10.2016
08.10.2016Junioren U11Hauptfeld 107 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)2:6 1:6