TVPro-online Spielerportrait (25.02.2018 06:38:33)
Balali, Kian  Deutschland, TC Röttgen, TVM (10654148)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TLC Karnevals Cup 2018 Jugend-J2 / U21 N4 / Damen & Herren A7 Teil der Dunlop Junior Tour Junioren U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 7 3 4
2017 44 22 22
2016 27 21 6
2015 10 2 8
Summe 88 48 40
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 24.02.2018 19:10:08)
TLC Karnevals Cup 2018 Jugend-J2 / U21 N4 / Damen & Herren A7 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 08.02.2018 - 11.02.2018
09.02.2018Junioren U12Hauptfeld 203 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:2 6:3
10.02.2018Junioren U12Hauptfeld 302 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)0:6 1:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein e.V. 20.01.2018 - 28.01.2018
22.01.2018Kanben U 12Hauptfeld 102 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:3 6:0
23.01.2018Kanben U 12Hauptfeld 201 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)1:6 1:6
32. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco-cup
TC Alsdorf RW 02.01.2018 - 04.01.2018
02.01.2018U12Hauptfeld 108 Oroz, Mateja  , TC GW Aachen (10654354)1:6 1:6
03.01.2018U12 NebenrundeHauptfeld 201 Chetrari, Damian  , TTC Brauweiler (10656940)6:1 6:1
03.01.2018U12 NebenrundeHauptfeld 301 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)4:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 24.02.2018 19:10:08)
2. TVM Jugend-Weihnachtsturnier
Tennisverband Mittelrhein 26.12.2017 - 31.12.2017
29.12.2017Junioren U 12Hauptfeld 201 Felsner, Finn  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10651290)6:0 6:2
30.12.2017Junioren U 12Hauptfeld 301 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983)1:6 0:6
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
26.12.2017U12m (JG 05/06) / 26.-28.12.17Hauptfeld 116 Buß, Moritz, HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003)0:6 0:6
10.OTS Hallen Jugend Cup Köln U12/14/16 J2 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 24.11.2017 - 26.11.2017
24.11.2017Junioren U12Hauptfeld 104 Schüte, Ben, TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)2:6 0:6
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017U 12 mHauptfeld 106 Hildesheim, Hendrik  , TC SW Montabaur (10500457)1:6 6:2 4:10
OTS Herbst Cup 2017 U12,16,21 J3/N4 Jugend und Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung
OTS Team / TC Weiden e.V. 25.10.2017 - 29.10.2017
25.10.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Jaspers, Moritz  , TC Grün-Weiß Königsforst (10500582)7:6 6:4
27.10.2017Junioren U12Hauptfeld 202 Hess, Lucius  , TC Hilden e.V. (10556079)6:0 6:1
28.10.2017Junioren U12Hauptfeld 301 Sieben, Till  , Baesweiler TC (10557387)1:6 2:6
OTS Herbst Cup 2017 U11,14,18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung J3
OTS Team / TC Weiden e.V. 21.10.2017 - 25.10.2017
22.10.2017Junioren U11Hauptfeld 201 Kühn, Marvin  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654230)6:4 6:3
22.10.2017Junioren U11Hauptfeld 301 Dargel Argote, Mateo  , TC Bayer Dormagen (10751994)6:0 6:0
23.10.2017Junioren U11Hauptfeld 401 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)1:6 0:6
Cluburlaub.de Cup No. 7 Jugend J3
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2017 - 24.09.2017
22.09.2017M12Hauptfeld 206 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503)6:1 6:1
23.09.2017M12Hauptfeld 303 Legler, Simon  , Dünnwalder TV 1905 (10557286)4:6 4:6
22. Fleischhauer-Cup 2017 Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 14.09.2017 - 17.09.2017
14.09.2017U12 KnabenHauptfeld 101 Trümper, Christoph  , Aachen-Laurensberger TC (10556416)0:6 1:6
30.11.-0001U12 Knaben NebenrundeHauptfeld 102 Oroz, Mateja  , VfR Übach-Palenberg (10654354)1:6 3:6
NRW Meisterschaften Jugend 2017
Tennis Verband Niederrhein 07.09.2017 - 10.09.2017
07.09.2017Junioren U11Hauptfeld 107 Braun, Julius, TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 0:3 Aufgabe
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
03.09.2017Knaben U 11Hauptfeld 203 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)5:7 3:6
03.09.2017Knaben U 11 NebenrundeHauptfeld 101 Cremer, Maxim  , TC Aachen-Brand (10656883)6:0 6:2
05.09.2017Knaben U 11 NebenrundeHauptfeld 201 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)6:3 4:6 6:10
10.Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 29.07.2017 - 01.08.2017
30.11.-0001Junioren U11Qualifikation 102 Kammermann, Elay Raphael  , TC RW Troisdorf (10655297) ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U11Qualifikation 103 Stähle, Florian  , Rodenkirchner TC (2100) (10651636) ohne Spiel
13. bob-Open 2017 Jugendranglistenturnier Kategorie J-3
TC RW Bliesheim 15.07.2017 - 17.07.2017
15.07.2017U11 männl. EinzelHauptfeld 208 Stähle, Florian  , Rodenkirchener TC (10651636)6:3 6:0
16.07.2017U11 männl. EinzelHauptfeld 304 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)3:6 6:7
5. Bornheimer Pfingstcup 2017 Ranglistenturnier im Tennisverband Mittelrhein
TC BW Bornheim 03.06.2017 - 06.06.2017
03.06.2017Jungen U11Hauptfeld 201 Zimmermann, Noah  , TC Rot-Weiß Bliesheim (10654214)6:2 6:0
03.06.2017Jungen U11Hauptfeld 301 Dobberstein, Moritz  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10752014)6:1 6:2
04.06.2017Jungen U11Hauptfeld 401 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 6:4 5:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack// Ausrichter U13-U16: TC BW Türnich// Ausrichter U18: TC Liblar 24.05.2017 - 28.05.2017
24.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 101 Poeten, Bennett-Oliver  , Godesberger TK Grün-Weiß (10654361)6:1 6:3
26.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 201 Colberg, Constantin  , TTC Brauweiler (10657216)6:0 6:2
28.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 301 Nels, Lennard  , Godesberger TK Grün-Weiß (10652330)6:3 6:4
Aggertal Open 2017 (Damen und Herren offen: A7; Jugend: J4) 14. Turnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 19.04.2017 - 24.04.2017
20.04.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)6:3 6:0
21.04.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Frymel, Lennart  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10553151)6:4 Aufgabe
23.04.2017Junioren U12Hauptfeld 301 Koebernick, Finn  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10651298)6:3 7:5
23.04.2017Junioren U12Hauptfeld 401 Kreisel, Mika  , TC Hütte, Altena e. V. (10550616)6:3 6:3
17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Bezirk LRH 24.03.2017 - 26.03.2017
24.03.2017Jungen U11Hauptfeld 105 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)6:3 6:4
25.03.2017Jungen U11Hauptfeld 203 Oroz, Mateja  , VfR Übach-Palenberg (10654354)2:6 1:6
TLC Frühjahrs-Cup 2017 (Kat. J-4)
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 17.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017U12 männlichHauptfeld 105 Klinkov, Michael  , TV Eichen 1888 (10650191) ohne Spiel
11er TalentCup 2017
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2017 - 19.02.2017
17.02.2017U11 männlichHauptfeld 203 Dreilich, Nick  , TC Lohmar (10654251)7:5 6:2
18.02.2017U11 männlichHauptfeld 302 Thissen, Jan  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10652293)6:0 6:1
19.02.2017U11 männlichHauptfeld 401 Swoboda, Adrian  , RTK Germania Köln (10651614)6:1 6:3
19.02.2017U11 männlichHauptfeld 501 Schuete, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)2:6 0:6
Jungenturnier U 11 (Einladungsturnier) J-2
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.02.2017 - 05.02.2017
30.11.-0001Jungenturnier U 11Hauptfeld 104 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547)0:6 1:6
30.11.-0001Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 102 Kasper, Maximilian  , TC Schwarz-Weiß Merzig (10600164)1:6 1:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017
22.01.2017Knaben U 11Hauptfeld 104 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)6:3 6:2
22.01.2017Knaben U 11Hauptfeld 202 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)1:6 4:6
Brauweiler Open 2017 Jugend 06337917
TTC Brauweiler 13.01.2017 - 15.01.2017
14.01.2017Junioren U 12Hauptfeld 106 Schlageter, David  , TC Strümp e.V. (10550429)2:6 2:6
31. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
TC Alsdorf RW 03.01.2017 - 07.01.2017
03.01.2017U12Hauptfeld 205 Oroz, Mateja  , TC Blau-Rot im VfR Übach-Palenberg (10654354)3:6 1:6
05.01.2017U12 NebenrundeHauptfeld 103 Koebernick, Finn  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10651298) ohne Spiel
05.01.2017U12 NebenrundeHauptfeld 202 Freiberg, Philipp  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (10550394)1:6 6:3 6:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 24.02.2018 19:10:08)
1. TVM Jugend-Weihnachtsturnier
Tennisverband Mittelrhein 26.12.2016 - 31.12.2016
27.12.2016Junioren U 12Hauptfeld 115 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983)2:6 0:6
28.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 204 Barbarotta, Fabio  , RTHC Leverkusen (10553584)7:5 5:7 10:8
29.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 302 Böhme, Max  , TC Wachtberg (10557265)6:3 6:3
30.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 401 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503)6:0 6:4
31.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 501 Brach, Tom Philipp  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574)7:5 7:5
Kirschbaum Cup 2016 (Jugend Kategorie J-3) , Nachwuchs Kategorie N-4) (11. von 14 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Sportpark Rheinbach e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 28.10.2016 - 30.10.2016
30.10.2016U 10 mQualifikation 102 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:1 6:2
29.10.2016U 10 mQualifikation 103 Schiryaev, Anton  , Schönebecker SC e.V. (10656901)6:4 6:1
30.10.2016U 10 mHauptfeld 101 Siebold, Tom  , Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V. (10751328)3:6 3:6
Ambrogio Cup 2016 24. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-2)
SV Bayer Wuppertal 29.07.2016 - 31.07.2016
30.07.2016MU10Qualifikation 102 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)6:3 6:3
30.07.2016MU10Qualifikation 204 Leyendecker, Tim  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10655116)6:1 6:0
31.07.2016MU10Hauptfeld 101 Akkocaoglu, Devin  , TC Heilbronn am Trappensee 1892 (10651336)6:1 6:3
31.07.2016MU10Hauptfeld 201 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187)4:6 1:3 Aufgabe
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 Altersklassen U10 - U12 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack 25.05.2016 - 29.05.2016
27.05.2016Knaben U 10Hauptfeld 204 Colberg, Constantin  , TTC Brauweiler (10657216)6:0 6:0
28.05.2016Knaben U 10Hauptfeld 302 Meyer, Henry  , THC Brühl (10651625)6:0 6:0
29.05.2016Knaben U 10Hauptfeld 401 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)3:6 0:2 Aufgabe
Hanne Nüsslein Cup 2016 (7. von 14 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2016)
KTHC Stadion Rot-Weiß 13.05.2016 - 16.05.2016
14.05.2016U 10 mHauptfeld 102 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:2 6:1
15.05.2016U 10 mHauptfeld 201 Damaske, Julius  , TK Grün-Gold Köln (10651533)6:2 6:0
16.05.2016U 10 mHauptfeld 301 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)6:2 6:3
16.Bezirk-Jüngsten-Cup 2016 ( Kat. J 3 )
TVM Bezirk LR 11.03.2016 - 13.03.2016
11.03.2016Ju U 10Qualifikation 102 Fischer, Tim  , TC Lese GW Köln (10654431)8:3
12.03.2016Ju U 10Qualifikation 103 Kulenkampff, Lukas  , Kölner HTC Blau-Weiss (10660312)8:0
12.03.2016Ju U 10Qualifikation 104 Meister, Noah  , TC Diez (10650318)2:8
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
04.02.2016U10 männlichQualifikation 102 Chetrari, Damian  , TC Kerpen (10656940)6:1 6:2
05.02.2016U10 männlichQualifikation 103 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)7:6 6:4
07.02.2016U10 männlichHauptfeld 101 Kammermann, Elay Raphael  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655297)6:0 6:1
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 201 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652) ohne Spiel
Brauweiler Open 2016 Jugend 06337916
TTC Brauweiler 08.01.2016 - 10.01.2016
30.11.-0001Junioren U 10Qualifikation 507 Paulke, Jan  , TTC Brauweiler/TVM8:0
30.11.-0001Junioren U 10Qualifikation 607 Kleemann, Louis  , TTC Brauweiler/TVM (10657150)8:0
30.11.-0001Junioren U 10Hauptfeld 101 Stapper, Fabio  , TV Geislar (10651103)1:8
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 24.02.2018 19:10:08)
20.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
23.07.2015 - 26.07.2015
25.07.2015U10 männlichHauptfeld 102 Dreser, Max  , HTC SW Troisdorf6:0 6:0
24.07.2015U10 männlichHauptfeld 203 Stapper, Fabio  , TV Geislar (10651103)1:6 0:6
8. Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 08.07.2015 - 11.07.2015
30.11.-0001STV am Grafenkreuz U 10 mHauptfeld 104 Klinkhammer, Jan  , TC GW Hennef (10550376)1:6 3:6
30.11.-0001STV am Grafenkreuz U 10 mHauptfeld 204 Frymel, Lennart  , TC Overath - Heiligenhaus (10553151)1:6 1:6
30.11.-0001STV am Grafenkreuz U 10 mHauptfeld 304 Haarlammert, Gian Luca  , TTC Brauweiler (10553748)3:6 3:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2015 Altersklassen U10 - U16 Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack // Ausrichter U13 - U16: TC BW Türnich 13.05.2015 - 17.05.2015
14.05.2015Knaben U 10Hauptfeld 105 Brach, Tom Philipp  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574)4:6 6:3 10:8
16.05.2015Knaben U 10Hauptfeld 203 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)1:6 2:6
15. Bezirks-Jüngsten-Cup 2015
Bezirk LRH + TTC Brauweiler 20.03.2015 - 22.03.2015
30.11.-0001Jungen U10Qualifikation 102 Goldschmidt, Ole  , TTC Brauweiler (10553734)6:8
20.03.2015Jungen U10Qualifikation 103 Klein, Florian  , TC Blau-Weiss Duisdorf (10556954)7:8
30.11.-0001Jungen U10Qualifikation 104 Hintermeier, Nikolaus-Aurel  , TC Dormagen (10550434)3:8