TVPro-online Spielerportrait (21.02.2019 15:40:11)
Azadi, Kian Navid  Deutschland, Dortmunder TK RW 98, WTV (10752504) Aktuelle LK: 18
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Ranglistenturnier Nr. 1 der DJK Adler Union Essen-Frintrop auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!) U12 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 2 1 1
2018 24 12 12
2017 16 9 7
2016 3 0 3
Summe 45 22 23
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 15:40:11)
Jugend-Ranglistenturnier Nr. 1 der DJK Adler Union Essen-Frintrop auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
15.02.2019 - 17.02.2019
16.02.2019U12 männlich EinzelHauptfeld 201 Ludes, Maximilian  , TC Bitburg (10750899) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:2
17.02.2019U12 männlich EinzelHauptfeld 301 Neuss, Henrik  , TC Grün-Weiß Aachen (10823663) (Aktuelle LK: 20)6:3 2:6 2:10
J 4 DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sportalm Werne U 12 / U 14/ U 16 / U18 weiblich u. männlich Kat. J 4
Ruderclub Hamm 03.01.2019 - 06.01.2019
05.01.2019Junioren U12 (07/08)Hauptfeld 201 Kooijman, Frederick  , Werner TC (10823475) (Aktuelle LK: 23) ohne Spiel
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 10:26:25)
3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
26.12.2018 - 31.12.2018
28.12.2018Knaben U 12Hauptfeld 108 Westkamp, Jannis  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10824476) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
29.12.2018Knaben U 12Hauptfeld 204 Stoltefuss, Yannick  , TC Grün-Weiß Aachen (10654428) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:2
30.12.2018Knaben U 12Hauptfeld 302 Collins, Finn  , TC BG im PTSV Aachen (10654283) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:1
31.12.2018Knaben U 12Hauptfeld 401 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706) (Aktuelle LK: 18)1:6 1:6
Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 7 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net 07.12.2018 - 09.12.2018
08.12.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 107 Grewal, Mohjit  , TC Rot-Weiß Hagen (10551303) (Aktuelle LK: 18)0:6 0:6
09.12.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 101 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293) (Aktuelle LK: 19)3:6 2:6
Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 6 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen
23.11.2018 - 25.11.2018
24.11.2018U12 männlich EinzelQualifikation 506 Gnjidic, Calvin  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019) (Aktuelle LK: 19)2:6 5:7
24.11.2018U12 männlich EinzelQualifikation 507 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:0
25.11.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 101 Bertrams, Nikolas  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10750559) (Aktuelle LK: 18)5:7 3:6
5.Schwafheimer Cup 2018
TV Schwafheim und Tennisschule M&W Labe 08.09.2018 - 10.09.2018
Junioren u12Hauptfeld 106 Seebohm, Georg, SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654186) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:3
Junioren u12Hauptfeld 203 Ernenputsch, Fritz  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10657717) (Aktuelle LK: 22)7:6 6:2
Junioren u12Hauptfeld 302 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187) (Aktuelle LK: 20)2:6 6:3 5:10
Challenger Cup (J-4) in Düsseldorf
DSC99 16.08.2018 - 19.08.2018
16.08.2018MU12Hauptfeld 204 Leguil, Max  , Angermunder TC e.V. (10654218) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:0
17.08.2018MU12Hauptfeld 302 Schildhauer, Bela  , Godesberg TK Grün Weiss (10654357) (Aktuelle LK: 20)6:1 7:6
18.08.2018MU12Hauptfeld 401 Kühn, Marvin  , SV 08/29 Friedrichsfeld (10654230) (Aktuelle LK: 18)5:7 0:6
Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series und Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek) 29.07.2018 - 01.08.2018
29.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 102 Müller, Robin  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10657642) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:2
29.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 201 Camehn, Jasper  , SV GW Waggum (10650090) (Aktuelle LK: 15)1:6 1:6
Pfingstferien Jugend-Ranglistenturnier des TC Blau-Weiss Moers (Meldelisten sichtbar)
TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. 23.05.2018 - 27.05.2018
25.05.2018Junioren U12Hauptfeld 202 Chetrari, Damian, TTC Brauweiler (10656940) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:2
26.05.2018Junioren U12Hauptfeld 301 Meckel, Lennard  , TC Blau-Weiß Sundern (10753851) (Aktuelle LK: 18)5:5 Aufgabe
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
25.03.2018Junioren U11Hauptfeld 107 Zeiger, Noah  , TC Ketsch (10752447) (Aktuelle LK: 16)4:6 6:7
25.03.2018Junioren U11 NebenrundeHauptfeld 101 Klinkenberg, Konstantin  , TC Holthausen (10754529) (Aktuelle LK: 20)5:6 Aufgabe
PSV LK Sun-Day No. 12 auf ascheähnlichem Granulat;
Postsportverein Mülheim an der Ruhr; 25.02.2018 - 25.02.2018
25.02.2018Junioren U14Hauptfeld 101 Pudlewski, Norbert  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10451742) (Aktuelle LK: 15)1:6 1:6
25.02.2018Junioren U14Hauptfeld 105 Mahnke, Dmitriy, Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10557161) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
Winter-LK-Turnier Jugend TC Dümpten
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TC Dümpten 18.02.2018 - 18.02.2018
18.02.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Brandes, Felix  , TV Schwafheim 1900 e.V. (10653677) (Aktuelle LK: 18)6:4 6:3
18.02.2018Junioren U12Hauptfeld 104 Fuchs, Fabian  , TC Eintracht Duisburg e.V. (10757776) (Aktuelle LK: 20)7:6 6:1
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 10:26:31)
Burning-Ball-LK-Serie by turnierleiter.com
Dümptener TV und turnierleiter.com 12.11.2017 - 12.11.2017
12.11.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Ternes, Leon  , MTHC 1903/1980 e.V. (10557337) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:4
12.11.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Strohschein, Tom  , RTHC Bayer Leverkusen (10754331) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:1
6. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 01.11.2017 - 05.11.2017
02.11.2017M12Hauptfeld 115 Jansen, Nils  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (10554668) (Aktuelle LK: 22)6:1 6:0
03.11.2017M12Hauptfeld 208 Lajosch, Phil-Dominic  , TC Blau-Gold Ibbenbüren (10500621) (Aktuelle LK: 20)3:6 5:7
LK-Tagesturnier Halle TC Bayer Dormagen 29.10.2017 powered by HEAD
TC Bayer Dormagen & Senior Tennis Events by JSL 29.10.2017 - 29.10.2017
29.10.2017Jungen U12Hauptfeld 406 Stoltefuß, Yannick  , TC Grün-Weiß Aachen (10654428) (Aktuelle LK: 20)7:5 4:6 9:11
29.10.2017Jungen U12Hauptfeld 608 Prost, Tom  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654232) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:0
Raffelberger Sommer-Circuit 2017 Turnier 2 - LK-Turnier für Erwachsene und Jugendliche
MTC RW Raffelberg + TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 07.10.2017 - 08.10.2017
08.10.2017JungenHauptfeld 102 Botchkov, Gregor  , Kölner TC GW (10751997) (Aktuelle LK: 18)3:6 2:6
08.10.2017JungenHauptfeld 103 Fuchs, Felix  , TC Eintracht Duisburg (10557065) (Aktuelle LK: 22)6:1 6:0
Sommer-LK-Turnier TC Selbeck Jugend
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TC Selbeck 03.09.2017 - 03.09.2017
03.09.2017Junioren U14Hauptfeld 103 Zaß, Linus  , TSC Unterfeldhaus e.V. (3047) (10757366) (Aktuelle LK: 22)6:0 6:0
03.09.2017Junioren U14Hauptfeld 108 Dippel, Marco  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (10560277)6:0 6:0
Rosbacher-LK-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
TC Eigen Stadtwald e.V.und Ruhrpott-Tennis 30.07.2017 - 30.07.2017
30.07.2017Junioren U16Hauptfeld 103 Müller, Jan  , Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (10107990) (Aktuelle LK: 20)2:6 3:6
30.07.2017Junioren U16Hauptfeld 105 Lam, Nguyen-Le  , TC Blau-Gelb Eigen e.V. (10158547) (Aktuelle LK: 19)0:6 1:6
Rosbacher-LK-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
TC Eigen Stadtwald e.V.und Ruhrpott-Tennis 15.06.2017 - 15.06.2017
15.06.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Hufnagel, Nils  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10650323) (Aktuelle LK: 20)0:6 0:6
15.06.2017Junioren U12Hauptfeld 105 Kleinschnittger, Linus  , TV Recklinghausen-Süd (10659644)6:0 6:0
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
tennisfreunde mülheim 28.04.2017 - 30.04.2017
29.04.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 103 Wiegmann, Carl  , TC Billerbeck (10750848) (Aktuelle LK: 19) ohne Spiel
29.04.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 202 Felsner, Fabio  , KHTC Mülheim (10819577) (Aktuelle LK: 23)2:6 3:6
30.04.2017Jungen U10 (GF) NebenrundeHauptfeld 201 van Huet, Simon  , TC BW Issum (10750455) (Aktuelle LK: 22)6:2 6:3
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 10:26:35)
Dunlop Multicourt Serie (Turnier 4)
12.11.2016 - 13.11.2016
12.11.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Eifert, Andreas  , TG Hüls (10650448) (Aktuelle LK: 21) ohne Spiel
12.11.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 302 Holup, Casimir  , TC GW Oberkassel (10651347) (Aktuelle LK: 20)3:6 4:6
Dunlop-Multicourt-Serie 2016 (Turnier 2)
Tennisakademie PMTR 04.06.2016 - 05.06.2016
05.06.2016Jungen U9 (MC)Qualifikation 103 Meusel, Laurin  , TC Kaiserswerth (10751941) (Aktuelle LK: 20)5:7 4:6
04.06.2016Jungen U9 (MC)Qualifikation 203 Michalski, Patrick  , KHTC Mülheim (10750440) (Aktuelle LK: 15)2:6 2:6